Астрология-не вид гадания, это оккультная дисциплина, гадание в астрологии называется ХОРАРОМ, но это только раздел астрологии, не больше
Разные специалисты но одинаковой квалификации сойдутся во мнении так как в астрологии есть свои правила и принципы
обращайтесь в личку
Гороскопы
Есть ли тут люди провессионально занимающиеся астрологией, составлением прогнозов, нужна небольшая консультация)
небольшая - это в смысле бесплатная?
Астрологи, извините, не отсебятину порят, а используют определённые правила. И как сказала уважаемая Луна Нера, что у астрологов с одинаковой квалификайией будет высокая сходимость, пусть они даже работают в разных школах. В астрологии есть принципы и правила и к Сатане это не имеет никакого оношения. . Раньше вон, библия считала землю плоской и что всё вращается вокруг неё и так много веков мозги людям пудрили и компьютер считался бы интсрументом сатаны и скрипка. . что же вы, уважаемые боговерные ими пользуетесь?)
Астрология - гадание по звездам, наукой не является (не путать с астрономией ), поэтому найти в этой сфере профессионалов будет сложно. Один скажет одно - другой другое - на то оно и гадание. А по гороскопам человек просто ищет случайные совпадения и они откладываются в памяти, самовнушение называется - лежит в основе нейролингвистического программирования.
Фактически астрология - подраздел магии, и единственный профессионал здесь сатана, он специализируется на нарушении установления: "не ворожите и не гадайте". (Библия, Втор. 18, 10. 4 Цар. 21, 6.)