Гороскопы

а как уживаются стрельцы со стрельцами?

Хреново!
точнее не так... По началу ОФИГЕННО! ! Просто сказка! Оба веселые, энергичные, идейные, не скучно, всегда есть о чем поговорить.. Короче, гармония.
Но мужчины-Стрельцы в итоге ценят свободу выше чем отношния . Очень тяжко потом живется. Постоянно рой баб возле него! Да и женщины-Стрельцы себе ни в чем не отказывают.
Короче, вот сейчас я мучаюсь, хотя понимаю что мужчина-Стрелец крут и мужественен и вообще, таких мало, но женщине, Стрельцу очень плохо рядом.
Марина Губасова
Лучший ответ
СТРЕЛЕЦ - СТРЕЛЕЦ: Замечательная, но непредсказуемая комбинация. В их кухне все время что-то готовится, но за чей счет? Свойственная обоим непредсказуемость поведения в таком сочетании приводит к проявлению худших черт у обоих. Их неутомимые, свободолюбивые натуры рано или поздно потребуют свободы друг от друга. Это два блуждающих корабля, которым не суждена длительная стоянка в одном порту.
Сауле Уракова
Вроде не жалуются
люди одного знака редко подходят друг другу- второй человек должен дополнять тебя, а не быть полностью таким же
Было дело! Жили 13 лет, потом разбежались.. . Он слишком был свободолюбив!
Довольно гармоничное сочетание.
У кого то луг не должен быть. а то убете друг друга боже упаси.
Di ***$$$
Как правило - уживаются очень хорошо, особенно когда есть какие-либо пересечения по профессии.
Ольга Мальш
Стрелец-женщина — Стрелец-мужчина.
Из всех сочетаний зодиакальных знаков союз двух Стрельцов является самым непредсказуемым. В этом нет ничего странного, если учесть, что в своих действиях люди этого знака совершенно спонтанны. В процессе развития отношений могут проявиться все недостатки партнеров. Придет время, когда один из них или сразу оба ринутся на поиски новых впечатлений, и тогда ненужность существующего союза станет очевидной.