Гороскопы

Вопрос Стрельцам

Привет мои однозодиаковцы (я тож Стрелец) . Есть вопрос по поводу характера нашего.

А: Вот скажите, вы любите гулять (как можно больше) и не просто в одном месте а быть где-то в новом месте?
В: Болтун или Молчун?
С: Выражаете чётко своё мнение и гордитесь если с вами соглашаются? И подавляйтесь если не соглашаются?
D: Все Стрельцы переменчивые, он же Переменчивая Стихия Огня. Вам постоянство приедается? Нравится когда что-то новое?

А теперь к отношениям.

1: У вас кто-то увёл вашу девушку\парня, что будете делать?
2: Девушка\Парень которая (-ый) вам отказывает или говорит что между нами всё кончено, что вы будете дальше делать?
3: Если над вашими увлечениями и интересами посмеялись, ваши действия?
4: Если человек с кем вы работаете или учитесь, у вас плохие отношения. Вы что нибудь будете делать? Если да, то что?

П. С. : Прошу ответить Стрельцов месяца Декабрь. Не Стрельцы - не пишите ничего. Это крайне серьёзно. Желательно вконце ответа отпишите дату рождение (дд. мм. гггг)
А. Люблю новые места, но не часто, бывают периоды хочется посидеть дома и не видеть никого
Б. Как найдет, чаще молчун, но могу и разболтаться.
В. Рада если соглашаются, но если нет - будем искать компромисс) )
С. Переменчива в интересах, делах - могу быстро зажечься чем-то и так же быстро остыть, но очень постоянна и верна, что касается любимого человека.
1. Помашу ручкой.
2.Такого просто не может быть) )
3.Буду увлекаться дальше - одна без смеющегося) )
4.Попытаюсь наладить отношения, если же никак - включу игнор или поменяю работу.
Наталья Федотова
Лучший ответ
A. Люблю перемещаться (ходить, ехать, плыть) лучше по новым местам, но можно и по старым. Если приходится сидеть на одном месте, могу сойти с ума.
B. Да уж, поговорить люблю.
C. Выражаю его долго и удивляюсь, если со мной не соглашаются. Как это возможно?
D. Привычная обстановка, когда попадаешь в нее после хорошего путешествия, успокаивает.
1. Девушка (парень) не корова, чтобы ее (его) уводить Значит, сам (а) ушла (ушел) . Не держу. Как автобус, подойдет следующий.
2. Смотря по человеку. Может, шутит, или цену набивает. Можно побороться.
3. Зачем действия... Человек чего-то недопонимает... Умишком не вышел. Пожалею, что потратил на него время.
4. См. п. 3. Мы мирные люди, но если у него со мной плохие отношения, это его проблемы. Я делаю свое дело, и все.
Седьмое декабря.
А- нет не люблю
B-по настроению
С- за своё мнение всегда постою
D-очень переменчивая, с ума схожу если нет перемен, хочется смены обстановки, перемен в доме

1-отомщу, прощу и отпущу
2-если есть возможность убрать препятствия, то борюсь до конца
но в основном отпускаю
3-насрать на чужое мнение (извините за выражение)
4-терплю, потом выскажу ему причину, но скорее всего увольняюсь, избегаю таких людей
Хы. Абсолютно согласна с Murka))))

P.S. Я дева)))))
А: Люблю, но по настроению и только при условии достаточного кол-ва денежных средств.
В: Все зависит от компании, если чувствую что не мое, ищу кучу причин свалить.. .
С: да выражаю четко, подавляюсь только одному человеку, мужу Водолею.
D: Конечно нравиться, но с возрастом стала более консервативна что ли, как то начала страшиться перемен.
А теперь к отношениям.

1: Как раз такая ситуация, не увели, но пытаются мужа, да что деляю? борюсь, свое никому отдам
2: Замучаю... нет реально, пока совсем ДОКОНЦА не пойму что все конец, в покое не оставлю, если со мной расстоются, значит есть веская причина, вот ее то и хочу узнать.. .
3: Язык мой враг мой, поверьте найду те слова, которые отвлекут от издевки надо мной, потому что бью по самому больному, я вообще добрая, пока не тронут.. .
4: Если просто плохие, ничего, если будет пакостить, докажу ему и окружающим, что он (а) ничтожество...
Настя Склянина
а-да, однообразие меня раздражать начинает иногда.. но бывает такое что хочется просто дома сидеть и не отвечать на звонки любой важности
в-если настроение хорошее.. не заткнешь. .
с= просто выражаю мнение.. а что там думают, соглашаются или нет.. пофиг... но если человек не прав я буду доказывать что он не прав и докажу это, ненавижу несправедливость
д=см. а
1.ниче не буду делать.. пусть валит
2. см. 1
3. скажу что мне это нравится.. доказывать ниче не буду.. их никто не заставляет увлекаться тем, чем увлекаюсь я
4. см. 1....я вообще за нейтральные отношения, меня не трогают и я не трогаю.. но если будут лезть то тогда.. извините... буду отвечать тем же 10.12.86
Юлия Кочерьян
А, В и D есть такое, но с возрастом проходит; становишься сдержаннее, серьезнее. С. Выражаю открыто, негативная реакция мало заботит. Всем не понравишься. 1. Если девушка один раз увелась, значит она будет уводиться еще не раз. Оно тебе надо? 2. Отпущу, если не мой человек. Бегать за ней не буду, гордость не позволит. Со временем забудется. 3. Посмеюсь в ответ. 4. В ИГНОР таких.
Инна Синицына
я стрелец но считаю этот знак лишенным такта грубым и самым худшим пожалуй. одни грубияны среди стрельцов. вы уж извините, ноябрьский.
А: люблю, даже очень, но тоже по настроению. иногда просто хочется покоя и домашней обстановки!
В. что-то между) ) от настроение зависит, но если в хорошем расположение, то однозначно болтушка) )
Г. Да, мнение других на меня сильно влияют ( эта черта характера особенно не нравится, мной можно манипулировать) но смело выражаю свое мнение когда надо
Д. переменчива ( как в настроение так и в жизни) , люблю новые обстановки, новых людей и тд, страшно не люблю однообразие

1. Не знаю, но мстить точно не буду) ) гордая слишком чтобы бороться за этого человека. Скорее всего забуду) причем быстро)) )
2. Буду жить дальше и наедятся на новые встречи) Главный плюс этого знака, что мы быстро переключаемся на новых людей если разочаруемся в старых
3. Не промолчу) объясню что на вкус и цвет товарища нет
4. Если с первого впечатление невзлюбила человека, собой уже ничего не могу поделать, отвращение к человеку буду испытывать в любом случае.

Юлия )