Гороскопы

Вопрос стрельцам. Как вы ладите с тельцами, девами?

Так же как и с просто людьми. Ну а вообще стрельцы всегда деву будут избегать.
Татьяна Акимова (Иванова)
Лучший ответ
Ирина Кабзистая Неправда, я люблю Деву!!!
Гороскоп совместимости - СТРЕЛЕЦ

Ты – неутомимая охотница, всегда в движении. Претенденты на твою благосклонность должны быть готовы к необычным поступкам и увлекательным приключениям.
Ищи свою половину среди Близнецов, Весов и Водолеев. Они так же подвижны и темпераментны. В постели у вас – полная гармония и взаимопонимание.
Общий язык найдешь с Девами и Рыбами. Последние могут составить с тобой счастливую супружескую пару, если победят в себе природную меланхолию и консерватизм.
Стрелец – символ свободолюбия. Каждый, кто пытается ограничить твою свободу, автоматически становится врагом. Чаще других на твою самостоятельность будут посягать Огненные Овны и Львы, прагматичные Тельцы и Козероги, а также Раки-домоседы. Ты, конечно, можешь встретить свою любовь и среди них, но это будет счастливым исключением.
С Тельцами отлично, с некоторыми тевами очень проблематично, но не со всеми)))))))))))))
Вита Мацко
С Тельцами все хорошо, порядочные это люди, всегда тебя помнят. Но холодные отношения с ними - они всегда заняты только собой.
с тельцами очень даже неплохо, а вот девы (женского пола) , если долго сними нахожусь, начинают конкретно раздражать
с тельцами не плохо.. . а вот с девами.... девушки очень скучные. и общих тем для разговора особо таки нет. ) а мужчины.... мужчины вообще беда))))
*princess-Swan *