Гороскопы

как ладить с мужем-девой?

У мужа солнце и венера в деве, луна в козероге. Упрямый и черствый. Как себя с ним вести, чтобы и мир в семье был, но и чтоб он с моими интересами считался?
тихо и спокойно
слушать его, а делать по-своему
Валентина Дышекова
Лучший ответ
Короче, когда женщина требует считаться с нею, это она таким образом хитро хочет подчинить мужчину.
Надо понять, что роль женщины - подчиненная.
Забудь о своем Эго.
Пойми, что муж глава семьи.
Что кармически женщина создана угождать мужу, а не диктовать свои условия.
Конечно, может сейчас вылезти подлое эго и закричать "я не рабыня" или "я тоже человек" и прочую чушь.
Но тогда будут конфликты и расставание.
Есть два варианта совместной жизни: сильный мужчина и послушная жена или - баба-мужлан и рядом с нею подкаблучник-тряпка.
Что выберешь?
Третьего нет, точнее, третий вариант - расставание.
Это вопрос синастрии. Вашей с ним совместимости универсального рецепта нет.
венера в деве - значит его привлекают такие как он - серьезные, настроенные на продвижение, с налетом гордости, но домашние и без чрезмерных понтов. Луна в козероге - карьеристки и материалистки.
Нет плохих людей- есть недооцененные и побитые жизнью. Для начала поладьте с мужчиной как таковым без всяких там знаков и прочего. Чтоб он с моими интересами тоже считался- два варианта либо он тупо должен молчать и делать то что ему не нравится либо и вы делаете как он хочет и он делает как вам нужно.
А у вас какие данные? не будете же всю жизнь подстраиваться...