Гороскопы
соперница Лев муж Дева
здравствуйте! скажите, интересно... вот муж после развода ушел к другой женщине, она по гороскопу Лев, а он Дева, интересно услышать отзывы, возможен ли их союз? я Весы если что))))
Совместимость мужчина дева — женщина лев эта пара имеет все шансы на счастливый союз. Она будет гордиться его достижениями и хорошим настроением, привлекательным характером. Она принесёт в их союз эмоциональное тепло и понимание. Он будет уважать её интеллект и менталитет. Брак имеет хорошие шансы что бы стать долгосрочным.
Это союз стихии земли и огня, что может принести немало проблем, однако они смогут пройти все испытания и будут счастливы. Лев будет лидером в этих отношениях она восхищается его надменной красотой и авторитетностью.
Она хочет чувствовать себя королевой и брак в этом союзе будет как приглашение на трон с которого она будет отдавать приказы. Это отношения можно назвать как королева и придворный. Если он согласится обсыпать её комплиментами и подарками, то она влюбится в него навсегда и безоговорочно. Она может дать ему горячее чувство любви, заботы и понимания.
Он и сам видит в ней королеву но только как любимую королеву, и не хочет слышать её диктаторский тон. Он может попытаться изменить её в соответствии со своими представлениями. Что бы её самомнение не распёрло до невообразимых пределов, он начнёт стараться не делать чересчур много комплиментов.
Она сразу может почувствовать, что её мужчина стал меньше обращать на неё внимания и расценивает это как потерю любви. Сложно сказать, что она сделать, она может вступить в открытый бой, а может смириться. Главное это не допустить чтобы эти проблемы наросли как снежный ком, который в будущем будет невозможно остановить. Ему не следует забывать о сюрпризах, подарках и нежных словах.
Это будет трудный союз, можно вернуть мужа
Только дилетант может позволить себе делать рассуждения рассматривая исключительно знаки Зодиака.
Интересный коллаж получается: царственная львица увела у дипломатичной простолюдинки девственника с инфантильным характером с целью обновить свою полысевшую свиту.
Если ушел - значит возможен.
Лев и Дева как соседние знаки - могут быть близкими по мышлению
возможен
такие пары довольно крепкие, это весы вечно колеблются
если серьезно - нужно смотреть синастрию
Девам Львы становятся интересны после 40 лет, их союз возможен если только разница в возрасте есть и если Лев не будет сильно давить. А вот Весы и Дева никогда не смогут долго быть в союзе - слишком разные они.
если что то все эти гороскопы хрень собачья
По одному солнечному знаку глупо судить
Союз нет, но у них секас жэст.