У меня никак не клеится со Львами, я Дева 27.08.1974 г, а заведущая Лев 19.08.1972 г.
И не только с ней, я это уже давно наблюдаю.
Поэтому знающих людей прошу ответить, почему так происходит или мне кажется это.
Заранее всем большое спасибо за ответы!!!
Гороскопы
А правда ли Лев и Дева несовместимы? +++
Совместимость Льва и Девы представляет собой широкий потенциал для профессионального развития. Как коллеги они образуют просто прекрасное сочетание
Оба знака отличаются твердостью характера и лидерскими качествами. Трудности могут возникнуть, если кто-то из коллег решит придерживаться исключительно своей точки зрения в работе. Умение найти нужный компромисс - вот то, чему Льву и Деве необходимо еще поучиться.
Львы от природы наделены лидерскими качествами. Они стремятся занять высокое положение в обществе и часто добиваются своего. Из людей, рожденных под этим знаком, получаются властные начальники, которые полны энергии. Их не страшат трудности. Львы не боятся конкуренции. Львы любят работников, которые способны придумать блестящую идею, но настолько скромны, что готовы передать ее авторство руководителю. Иногда представители этого знака забываются и начинают верить в то, что идея изначально принадлежала им самим, а работнику осталось лишь заниматься ее реализацией. Руководители –львы тщеславны. Начальник, рожденный под этим знаком, не допустит, чтобы кто – то из подчиненных превосходил его в чем – либо. Наличие конкурентов для него недопустимо. Лев любит похвалы, но неискренние комплементы и откровенная лесть со стороны работников вызовут лишь раздражение и негатив со стороны руководителя-льва.
Судя по вашим ответам вы типичная ДЕВА !!!
Типичная Дева - спокойный и прагматичный человек, застенчивый. Скромность может достигать такой степени, что Дева может скрывать свою гениальность от окружающих. Обладает творческим и аналитическим складом ума, умело используя это в трудовой деятельности. Девы имеют отличные организаторские способности, любят уделять внимание самым незначительным деталям. Носитель данного знака зодиака убежден в том, что нельзя отступаться от общепринятых правил. ТАК что не стоит кому-то брать вверх в деловых отношениях. Будьте коллегами, иначе будет много конфликтных ситуаций.

на работе с начальством у многих отношения напряженные и абсолютно не клеятся. Это не от гороскопа зависит, а от статуса на рабочем месте.
Раз у вас не клеится со Львом и не только, ищите причину в себе. По вашей космограмме (гуглите чем она отличается от натальной карты рождения) можно сказать, что вам нужно следить за тем, что вы обещаете и что можете сделать реально. Также вы имеете склонность к подавлению себя, своих эмоций .Удачи.
Мария Студеникина
Я именно про Львов написала, а не про всех остальных людей.
С другими знаками зодиака у меня всё нормально.
По солнцу не совместимость..
А так Синастрию совместимости смотрите, по дате времени и месту рождения
Правла