Гороскопы

самый сексуальный и самый холодный знак зодиака..

Ink@r@ К@сымов@
скорпионы далеко не самый холодный знак, так что тут вы сильно ошибаетесь, они скорей горячие. по поводу сексуальности тоже спорно, т. к. весы и львы вполне могут скорпионов на этом поприще обскакать
Рыжая Бестия
Лучший ответ
Ink@r@ К@сымов@ я вот тоже думаю что весы и львы исходя из жизненного опыта а вот скорпионы что то с ними не так...
Скорпион. -но скорее в нем больше холодности и цинизма. ем более холодность-не прямой показатель сексуальности. Часто-наоборот! А так - ОВЕН.
Ирина Садыкова
Овен и Скорпион два самых сильных и сексуальных знака, их планета управитель Марс, Марс планета силы, страсти и сексуальности!
Яяя Майка
Скорпион....
Самый сексуальный, я. Телец с Венерой в Овне =)

А если серьезно, у каждого свои представления о сексуальности. Если для кого то один человек сексуален, то для другого не факт что тоже. Для кого то сексуальность - романтизм, для кого то извращённое порно.
Так что выбирать какой знак сексуальный, нету смысла.

Ну а если по личному мнению, для меня самыми сексуальными и холодными являются девушки Овны. Не, они конечно по своему горячи, но за этот огонь надо заплатить.
*** *** ой ты мой сладенький
Самые пылкие - огненные знаки, а прохладные - воздушные.
Но, опять же - каждому свое.
Анна Ким
скорпион горячий и самый сексуальный, а холодный = водолей
но все будет зависеть от конкретного положения плнет в гороскопе
Бакытгуль Алдангарова Да вы уже достали все водолев обсирать
Всё субъективно, и всё оценивается личным опытом каждого из нас. Кто-то ответит: Девы - из его громадной любви к критике. А кто-то: Овен - он энергичен и часто меняет вкусы. Водолеи - несентиментальны и сдержаны в эмоциях.
Но, ИМХО, не Скорпион! его слабое место: не умеет выражать свои эмоции словами, точнее, чувства настолько глубоки, что слова не в силах выразить их. Что и вводит многих в заблуждение.
Определенные закономерности проследить можно, но дело не только в знаке зодиака. Либидо формируется воспитанием и первым сексуальным контактом.
Львы очень сексуальны... но всегда очень холодны ((((( Потому что большие гордецы и самолюбы.
я видел водолея с марсом в скорпионе и она была самой сексуальной, женщина с марсом в скорпионе самая сексуальная вне зависимости от знака!
1 -Скорпион
2 - Дева
скорпион!