Гороскопы

Какой самый "холодный" знак зодиака в любовных отношениях??

водолей (всегда просто друг) ,
дева (сдержан и сдерживается до последнего... вздоха)
козерог (тож долго сдерживается а потом- оттаивает, но в душу всё равно не пускает)
близнецы (поверхностный и только говорильня, но интересная)
весы (романтик но поверхностно и слишком нежно, чтобы это заметить)

вот самые "ужасные" знаки) )

а вообще-..любовь зла, слепа....)))
Любовь Заброда
Лучший ответ
Мне кажется, что в плане проявления романтики и ухаживаний красивых всяких там - это безусловно ДЕВЫ И КОЗЕРОГИ, они сделают все для дома, для семьи, но говорить красивых фраз, делать романтические подарки они не умеют (
И еще Тельцы иногда страдают этим.. .
А вот самые холодные в сексе - Водолеи.. . Такое чувство, что он им вообще не интересен. . Точнее, интересен лишь в их фантазиях :) Касается в большей мере мужчин :)
Дева. Холоднее только труп: (
соглашусь -дева...
Дева!
Елена Волкова
Смотрю все такие знатоки, прям на личном опыте статистику проводили. Это ж сколько партнеров нужно свозь себя пропустить, если учитывать. что в задиокальной системе 12 знаков, и для того чтоб выявить темперамент того или иного знака. нужно хотябы 3-4 его представителя. Жесть.
Человеческая сущность формируется не только от его принадлежности к зодиаку, а еще и от воспитания, образованности, личного опыта, возраста и много еще чего.
!*
!!zuhra * !!
Любовь Заброда Юлька, ну зачем так категорично!))))
конечно же не всё познаётся на личном опыте- лучше учиться на чужом))))
зачем обязательно "через себя всех пропускать"? ))
есть же опыт подруг, друзей, которым они делились со мной в разговорах...
а в моей жизни было ,из перечисленных, только три знака- весы и дева и близнецы.
(для моего...хм...)) не юного)) возраста -это даже маловатый личный опыт)))
козерог
Дева...: ) На собственном опыте убедилась.