Нет типичных львов, дев, и прочих. Многое зависит от декады, самого дня рождения, года и много от чего еще. То что родился именно в этот день - только это и влияет, а то что должен был.. . нет такого понятия "должен". Даже в период беременности 9 мес. это предположительный срок, а не обязательный, у кого-то норма 8 мес, у кого-то 9, а кого-то и 10!!!
Например, если вы родились ближе к началу власти льва (т. е. к 23 июля) то в вас будут больше проявляться черты рака, в середине правления льва - это наверное самые "типичные" львы и даже у них многое зависит еще и от года рождения, а вот ближе к концу августа - тут больше проявится черт девы. Так что как видите, не бывает типичных знаков зодиака. А плюс к этому бывают плохие гороскопы (знаю по себе, не в каждой написана правда) , некоторые черты характера присущие знаку зодиака могут проявиться спустя время, а некоторые только к 35-40 годам, а какие-то и вовсе не проявяться, т. к. те гороскопы которые мы повсеместно видим - лишь усредненный вариант, т. е. далеко не все, что там написано будет в каждом льве, а много чего и не будет.
Гороскопы
Как влияет на характер человека то, что он родился раньше предполагаемого срока?
Астрология имеет дело с реальными событиями, а не с гипотетическими. Момент рождения запечатлевается в гороскопе и влияет на характер и судьбу. Нетипичных представителей хватает и среди тех, кто родился вовремя (не говоря уже о том, что у каждого знака есть два-три типа) , т. к. кроме Солнца, есть еще 9 планет, Лунные узлы и др. значимые точки - их комбинация и определяет индивидуальность.
Это не возможно заметить! Можно просто не внимательно посмотреть на его гороскоп.
Получается тот кто получился - с конкретным датой и временем рождения.