Гороскопы

можно ли носить изумруд скорпионам?

Отчего нельзя -если нравится? ;)
Вообще камнями Скорпионов считаются следующие:
Александрит — только для очень сильных людей, приносит испытание на прочность, если испытания выдерживаются, потом приходит счастье; Пирит — сжигает карму, приносит счастье только отчаявшимся, дошедшим до крайности людям. Обычных людей этот камень толкает на тяжелые поступки. Турмалин — камень, связанный с любовью, счастьем и победой в любви, но только для мужчин. Это камень трансформации сексуальной энергии, укрепляет брак и деторождение, но его нельзя носить долго. Топаз — камень психологов, дает проникновение в суть вещей. Он укрепляет предчувствие.
Татьяна Варламова
Лучший ответ
Астрологи рекомендуют носить изумруд Львам, Весам и Водолеям. Не стоит обращаться к этому камню Рыбам, Козерогам и Скорпионам. На остальных он будет работать вполсилы, но вреда никакого не принесёт. Для такого вопроса надо указывать вашу дату рождения.
Вера Блинова
можно ))) но скорпион считается сильным знаком, который по мере "роста" способен управлять пси энергиями и единственный знак которому подчиняется черный агат.. .
в использовании нужно иметь камни как стабилизирующие, так и развивающие... советую приобрести этот камень, но часто его не носите, следует сначала привыкнуть и посмотреть влияние, а затем можно его носить на полнолуние, но нужно уметь отслеживать энергетику камня и его влияние на вас и ваш внутренний мир. . ценность энергетики камня в том, что он помогает раскрыться вашей сущности
Работа изумруда на тонких энергиях и не каждому дано их отслеживать, горный хрусталь помогает выйти на этот уровень, он повышает чувствительность к восприятию, как себя так и того что окружает... Удачи