Гороскопы

Можно узнать, типичный ли я Водолей? 15.02.1995

Нет, не типичный. Сильная стихия огня. В водолее только Солнце и Меркурий. Но и это не мало.
Зевар Каримова
Лучший ответ
Зауреш Шишмагамбетова Спасибо большое за ответ !)
Теперь буду знать)
Вы типичный Водолей. Уважаемые и глубокие люди, любящие уединение, объективны, способны сохранить свою индивидуальность, несмотря ни на какие влияния. Очень разборчивы в выборе близких людей, тем не менее заводят случайные знакомства. Склонны к утопическим идеям и проектам. Упрямы, во всем стремятся убедиться на собственном опыте, редко слушают советы, неохотно дают их сами. Водолеи - индивидуалисты, им безразлично общественное мнение, они знают, чего хотят и как этого добиться. Им часто завидуют или не понимают, так как Водолей обладает превосходством над окружающими и сильно влияет на толпу. Во- долей часто оказывается жертвой собственных заблуждений и витает в облаках. Но он чувствует свою силу. В нем нет ни капли злости и низости. Он ищет мира и находит дипломатический выход.
Сочетаешь в себе мягкость и твердость? )
Слабости стараешься тщательно скрывать? )
Часто бываешь непонятной для окружающих? )
Не любишь спорить и избегаешь конфликтов? )
Долго думаешь и только потом принимаешь решение? )
Решив что-то можешь передумать в последний момент? )
Мучаешь людей недосказанностью и загадками? )
Привлекаешь окружающим внутренним и внешним обаянием? )
Легко находишь контакт, но не особо в том нуждаешься? )
Постоянна и верна в привязанностях? )
Долго помнишь обиды и ссоры? )
Иногда нуждаешься в минутах одиночества? )
Легко раздражаешься, но быстро отходишь? )
Испытываешь людей на право быть с тобой рядом? )

Тогда типичный!...)))
Алису Селезневу, гостью из будущего помните? Она также как и вы родилась 15 февраля. Вот она типичный Водолей, романтик, и привязанности у нее типичного Водолея. Эта женщина выбрала профессию - биохимик...
Аня Миринович
Дайте точное время рождения, до минут, и место рождения - мы Вам тут и натальную карту выложим;)
Зауреш Шишмагамбетова 9.15 утра. город Сочи, Краснодарский край
Рыскуль Адепова

Пожалуйста, любуйтесь;)