Гороскопы

парень водолей какой он? 09.02.1995

Совместимость мужчина Водолей — женщина Телец это сочетание говорит о неравенстве союза. Знак Телец гораздо сильнее, чем партнёр. Она встретится с ним, уже имея свой собственный бизнес или большой опыт работы в бизнесе, скорее всего она будет находиться на более высоком финансовом уровне, чем мужчина.

Сначала эти отношения будут полны страсти. Всепоглощающее чувство родится с первых минут встреч и потом будет только расти, не давая им время, чтобы восстановиться. Огромная взаимная любовь будет бросать их в объятия друг друга, и они даже не задумаются быть им вместе или нет. Они больше не могут разжать руки.

Он сразу почувствует себя в стабильности с женщиной-Тельцом, что так нахватает в его оживленной и хаотической жизни. Он будет во всём полагаться на свою даму, даст ей право принимать важные решения в своей жизни. Возможно, в начале он будет пытаться организовать свою жизнь, но очень скоро поймет, что делает то, что женщина требует от него, это заставит его волноваться ведь он не может потерять беспечность и свободу.

Любые её замечания будут раздражать его. Он начнёт чувствовать себя как в клетке, потому что каждый его шаг будет контролироваться серьёзной женщиной Тельцом. Со временем он будет всё чаще делать попытки принимать свои решения. Что бы сохранить этот союз в гармонии рекомендую:

Их отношения могут усугубляться постоянными ультиматумами Тельца и обвинениями Водолея о нечувствительности. Поэтом, что бы между ними возникло понимание необходимы совместные усилия.

Телец должен пересмотреть свои корыстные представления и отказаться от ультиматумов. Водолею следует стать более внимательными к семье и желаниям её любимого человека.

Если эта пара будет находиться в постоянных спорах, то разрушение брака останется лишь вопросом времени. Телец в своих требованиях обычно непреклонен и может захотеть, чтобы Водолей сделал выбор между свободой и семьёй. Не исключено, что он выберет любовь.

Однако если условия Тельца покажутся Водолею чересчур категоричным и не имеющими законной силы их жизнь может пойти отдельно друг от друга.
Алина Вязанская
Лучший ответ
Наталья Самарина Если так будет, что "Телец гораздо сильнее, чем партнёр", то никакого союза с Водолеем у Тельца-Ж не сложится изначально. У тебя, "фея", давно уже мозг выветрился (судя по твоим ответам). Сама ты одиночка, скорее всего.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-КАРКАС ЮЖНЫЙ (КЕДР)
Раскидистый, мощный и, хотя не очень стройный, производит впечатление солидного и красивого растения. Без труда приспосабливается ко всяким условиям. Правда, он тоже мечтает об удобствах, но в случае необходимости может переночевать под открытым небом. Обладает хорошим здоровьем.
Всюду он чествует себя как дома и не знает, что такое робость. Динамичный, уверенный, заставляет считаться с собой, одновременно весьма чувствителен к шуткам по поводу своей особы и не очень понимает их. Любит поразить, захватить врасплох, бить центром всеобщего внимания готов на любые жертвы, чтобы этого достичь. Считает, что именно он должен принимать и произносить решающее слово. С блеском разрешать сложные вопросы.
Не ведает опасности, непредусмотрителен и обладает даром впутываться в непредвиденные ситуации. К счастью, однако, умеет легко из них выходить. Горд, самолюбив, прямолинеен, при этом неисправимый оптимист, что приводит зачастую к неосторожным поступкам как в деловой, так и в личной жизни.
Имеет натуру, склонную к эксцессам. При видимой самостоятельности склонен поддаваться постороннему влиянию. Бывает, что, направляемый опытной рукой, становится оружием чужой воли. Среди КАРКАСОВ есть много героев, но много и мучеников. Подверженный чужим влияниям, сам также обладает способностью влиять на других. Оказывает на окружающих побуждающее воздействие. Весьма настойчив и принадлежит к числу тех, кто всегда прав.
Чувствителен, восприимчив и сентиментален может привязаться навсегда и эту любовь воспринимает с большой буквы. К остальному относится как к приятному и лишенному большого значения способу проведения времени.
Интеллигентен и обладает способностью к синтезированному восприятию проблем. Поразительна скорость, с которой обдумывает и принимает решения. Часто обнаруживает склонность к артистизму, преимущественно в области музыки. Во всяком случае, его отличает большое чувство ритма. Рожденный для приключений, ведет обычно подвижную и разнообразную трудовую жизнь.
Черты рожденных под знаком КАРКАСА: импульсивность, оптимизм, интеллигентность, способность к дедукции.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ДОГ
Большой, стройный, красивый. Весьма привлекательный для окружающих, но имеет в себе что-то сдерживающее. Не слишком, однако, следит за собой, одевается с некоторой простотой, часто не может расстаться со старым любимым свитером.
Дог не притязателен и не любит усложнять свою жизнь. Для него характерны спокойствие и уравновешенность. Наиболее заметный недостаток - медлительность. Склонность к морализированию - самая несносная черта. Вопреки видимости, у него слабое здоровье.
Прямолинеен и открыт, разоружает щедростью. Верит в людскую доброту. Дело, которое защищает, всегда благородно, и он верит, что рано или поздно добьется признания. Сильней, чем другие, переживает неудачи. Умеет много сделать для пользы своих и близких, обладает развитым чувством ответственности, долга.
В чувствах страстен, может быть даже пылким. Если выбор его будет удачным, то он сумеет создать условия, чтобы любовь в его доме пережила бриллиантовую свадьбу. Любит руководить и значительно в меньшей мере - подчиняться. Искусен в управлении людьми. Его требования также велики, как и любовь, которую он дает сам.
Относитесь к нему терпеливо, он стоит этого. Умеет быть очень преданным. Имеет здравый рассудок и искусные руки. Отличается живым умом, конкретным и практичным. Обладает чувством юмора и часто это чувство спасает его в моменты разочарований. Его жизнь будет приятной и безо всяких потрясений, т. е. такой, какую он себе желает.
Черты рожденных под знаком Дога: наблюдательность, организаторские способности, реализм.
см. синастрию и индивидуальные карты рождения, они у всех разные)
Как все здесь любят говорить, бегите от водолея это нечтожиство и отброс общества, водолеи это кал всегда и везде, но не я так решила, а многие людя так решили, вот я водолей могила по мне плачет давно, зачем жить со знаком водолей если все ненавидят водолеев.
Julia Basyrova
Скрытные
Незнаю, совместись и узнаешь
чудной
Неудачник
Настя Козлова
Наталья Самарина Все, кто так говорит про Водолеев, сами ссыкуны по жизни. Не веришь? Вот смотри: ты сам кто по гороскопу?
Настя Козлова Я связь миров, повсюду сущих,
Я крайня степень вещества,
Я средоточие живущих,
Черта начальна Божества.
Неудержимый ))