Вот, что говорит про Вас Китайский гороскоп (Свинья/Водолей) : " Эффектная Свинья. Уравновешенная. Она добьется успеха".
Вы родились 14 февраля, под влиянием Луны-натура сдержанная, скромная, чувствительная, правдивая, непреклонная, приятная. Важные годы: 8,16,24,32,40,42,48,56,64,72.
Ваши камни: гранат, циркон, светлый сапфир, опал, аметист, лазурит.
Ваш металл: олово.
Ваши цвета: серый, лиловый, сине-зелёный, фиолетовый (чёрный цвет-неудачный) .
Ваши цветы: фиалки, мирт, нарцисс.
Ваш талисман: ключ, икона.
Счастливые дни: среда, суббота.
Неудачный день: воскресенье.
Ваши страны: Дания, Италия (юг страны) , Россия, Канада.
А вообще, все Водолеи это совокупность ангела и дьявола. Ненавидят театральность, не хотят производить эффект, но не прочь шокировать :-) Любопытны, их влечёт всё новое, пока оно им не надоест :-)
В одежде женщины -Водолеи всему предпочитают оригинальность. Некоторые могут создавать обольстительный эффект при отсутствии драгоценностей и украшений, путём тонкого подбора цветов.
Профессия может занимать значительное место в жизни. Водолеи держат свое слово, делают то, что от них требуется. Независтливы и нерасчётливы, готовы всегда принять точку зрения другого, хороший нрав и отличные взаимоотношения с вышестоящими. Часто им дают неожиданное повышение. Они знают как отдавать приказы, как объяснить, что следует сделать.
Деньги их интересуют редко. Некоторые пренебрегают деньгами по глупости. Большинство знаменитых Водолеев умерло в глубокой бедности.
Это самые плохие собственники, они ненавидят проверку счетов. Они лучше будут тратить, чем накапливать :-) Водолеям редко хочется роскоши, предпочитают простоту, даже умеренность, которая удерживает их от "ожирения"-физического, умственного и нравственного :-)
В эмоциональном плане Водолеи раскрываются сложно, чувствительность у них сливается с собственным воображением. Часто идеализируют избранника, потом разочаровываются и отказываются от любви во имя дружбы. Водолеи редко носят обручальные кольца. Если они порабощены отношениями, то думают только об освобождении, которое готовят молча... У Водолеев самый высокий процент разводов. Они с большей готовностью отдают себя компании, чем одному человеку. Они могут больше дать чужим, чем членам своей семьи.
От себя могу сказать, также, что Водолеи действительно, самые отличные и замечательные друзья!!!
Гороскопы
14.02.1995.Водолей что можете сказать о моём знаке?
Водолей -довольно странный знак, вроде бы и открыт для общения, но нет как оказалось, на контакт
часто не идет и
вообще делает вид что других нет.
Хорошо раз с ними повстречаться пообщаться да и забыть про них. Водолеи имеют удиительную способность пропадать из поля зрения своего партнера.
часто не идет и
вообще делает вид что других нет.
идешь по жизни смеясь, у тебя много кавалеров, но ты пока не сделала свой выбор-мой совет, не торопись:) возможно ты любишь развлечения, но при этом ухитряешься неплохо учиться)) я угадала?
Галина Ажгалиева
в некотором роде вы правы:)
Возможно святой Валентин - твой покровитель.