Гороскопы
Каким будет год Змеи для тех кто родился в год Крысы?
Людей, родившихся в год Крысы, в 2013-ом ожидает не слишком благоприятный с точки зрения возможностей, но в то же время достаточно спокойный, стабильный год. Барьеров на пути к цели будет достаточно, но непреодолимых среди них не окажется. На первый план выходят такие качества Крыс, как умение самостоятельно принимать правильные решения, объективный подход к ситуации, рассудительность. Они будут очень практичными, и это поможет им не утратить почву под ногами. В этом году людям, родившимся в год Крысы, не стоит начинать серьезных новых дел, заниматься тем, что имеет для их жизни принципиально важное значение. Рассчитывать на карьерный рост или значительное продвижение собственного дела бессмысленно, главная задача Крыс в год Змеи - удержать позиции, укрепиться на них, исподволь подготавливаясь к будущим позитивным изменениям. Не стоит также рассчитывать на взаимопонимание с руководством и коллегами - скажется разница в подходах к работе; инициативы и новаторские предложения Крыс не найдут поддержки. Людям этого знака не стоит выдвигать себя в лидеры - гораздо эффективнее потихоньку заниматься своими делами, которые доставляют им искреннее удовольствие и не заставляют совершать над собой насилие. Именно они в этом году продвигаются успешно, в отличие от многих других. Вместо того чтобы предпринимать бесплодные попытки добиться нужных результатов, лучше больше отдыхать. Гороскоп предупреждает, что в 2013 году у Крыс нервной будет обстановка не только на работе, но и дома. У Крыс появится немало проблем во взаимоотношениях с партнером, членами семьи, родственниками. Обстановка сложится более благополучной, если Крысы во главу угла будут ставить чувства и интересы близких людей, а не личные сиюминутные потребности. Внимательное отношение окупится сторицей, ведь именно близкие люди, друзья будут в год Черной Змеи надежной опорой и хорошими подсказчиками, помогут верно расставить приоритеты. В 2013 году Крысы вынуждены тратить довольно много денег на лечение, укрепление здоровья. Призывать к экономии людей этого знака нет особой необходимости, и их привычка разумно расходовать деньги очень пригодится этом году, поскольку щедрых доходов не предвидится. Чтобы затраты были меньше, а работоспособность – выше, Крысам в год Черной Змеи нужно очень внимательно следить за своим здоровьем. Даже при малейших тревожных симптомах не будет лишним сходить к врачу хотя бы для того, чтобы перестраховаться. На протяжении года возможны проблемы с суставами и зубами, которые, впрочем, будут сведены к минимуму, если им уделить внимание сразу после обнаружения.
Любит ли Змея Крысу? И да и нет. Змее может импонировать решительность и обаяние Крысы, однако ее нежелание согласовывать свои действия с хозяйкой года вряд ли может найти одобрение у последней. Поэтому год Змеи для Крыс пройдет без катастроф и кардинальных событий, однако проблем - правда, временных и вполне разрешимых - не избежать.
Самочувствие
Год Змеи Крысы начнут на высокой ноте. Войдя во «владения» новой хозяйки года бодрыми, полными сил и энергии, они однозначно смогут позволить себе некоторое время беспечно растрачивать накопившийся потенциал здоровья.
Но любая Крыса, решившая действовать именно таким образом, должна понимать, что на весь год ее вряд ли хватит. Поэтому имеет смысл все же реагировать на возникающие симптомы нездоровья, даже если они не наводят на мысли о серьезных проблемах. Если же Крысы хотят обращаться к врачам как можно реже, то желательно не пренебрегать общей профилактикой, причем хорошей альтернативой в данном случае могут стать целительские практики или йога.
Финансы
Копить деньги Крысам в 2013 году не придется. Водяная Змея попросту не даст им подобной возможности. В начале года, скорее всего, придется срочно отдать долги, дальше некоторых вложений потребует здоровье. Это, в конечном счете, приведет к кое-каким материальным затруднениям со второй половины лета. Но если Крысы проявят свою обычную хозяйственность и деловитость, то справятся с финансовыми трудностями вполне удовлетворительно.
Карьера
Деловая сфера в год Черной Змеи Крыс не разочарует. Не то, чтобы они сумели достичь пика карьерных свершений, но укрепить существующие позиции и создать таким способом базу для роста карьеры в 2014 году им удастся точно.
Ну, а тем, кто подумывает о повышении, лучше отложить свои амбиции на будущее. В 2013 году они явно преждевременны. И не лишне будет помнить о том, что конец осени и декабрь грозят оказаться несколько нервным и нестабильным периодом в плане отношений с коллегами. А это уже может стать ударом по их авторитету в коллективе. Причем, связано это будет прежде всего с желанием Крыс продемонстрировать излишнюю креативность и оригинальность.
Крысам, которые в год Водяной Змеи будут озабочены поиском новой работы, нужно всячески стремиться попасть в доброжелательный, сплоченный коллектив. Только так они будут восприняты на новом месте адекватно и смогут рассчитывать на признание их «своими» .
Отношения
Уже сложившиеся взаимоотношения у Крыс в год Водяной Змеи будут испытывать периоды всплесков и спадов. Причем, для первой половины будущего года будут характерны более широкие «черные» полосы, а для второй - «белые» . В итоге, у Крыс есть все шансы завершить год на гребне романтики и возрожденных чувств.
Общий совет для представителей этого знака таков: проявляйте как можно меньше негатива, направленного на близких, и демонстрируйте как можно больше терпимости и желания понять и приласкать.
Тем, кто находится в активном поиске суженого, нужно быть особенно внимательными в августе, а также сентябре. Впрочем, приходится признать, что даже в эти месяцы нет стопроцентной гарантии на перспективные знакомства. Что же касается остального времени, то на все новые связи желательно смотреть как на легкий, необременительный флирт, и только.
Самочувствие
Финансы
Карьера
Отношения