Гороскопы
Что и как сделать чтобы парень-телец полюбил меня или хотябы начал встречаться со мной? я рыбы и я верю в гороскопы!
Союз актрисы и продюсера. Она - такая утонченная, противоречивая и внезапная, а он - снисходительный, сдержанный, хорошо знающий свое дело, надежный и верный. Женщина-Рыбы притягивает Тельца своей социальной беззащитностью. Она кажется ему абсолютно не приспособленной к этой суровой жизни. Его возлюбленная похожа на мотылька или фею из мира грез. Тельцу иногда даже страшно к ней прикоснуться, чтобы не раздавить ее. При ее появлении в жизни, Тельца-мужчину охватывает такой благоговейный трепет, что ему хочется встать на ее защиту хотя бы материально. Это чистая, лишенная какой-либо похоти любовь. Женщина-Рыбы не настолько уж беспомощна, какой себя изображает при виде Тельца. Обладая хорошей интуицией, Рыба ведет незаметную игру, результатом которой должно стать полное доверие и принятие со стороны ее будущего покровителя. Образ несчастной женщины, не понимаемой всем миром, кроме него (Тельца) , помогает Рыбке обеспечить себе достойное, стабильное материальное будущее. Телец иногда сентиментален и доверчив с людьми, вызывающими в нем сочувствие. Однако он же может быть прагматичен и жаден с теми, кто, по его мнению, хочет его обокрасть или на нем заработать. Женщина-Рыбы знает свою роль в этих отношениях и старается никогда из нее не выходить.
Это очень хорошее сочетание. Тельцы рабы своего желудка. Так что кормить его надо. И побольше. Причём процесс кормёжки должен протекать под музыку. Выясни какая музыка ему нравиться. Сделай так чтобы музыка ассоциироваль с тобой. Ну и конечно всякие женские штучки.