Гороскопы

Что же такое гороскопы? Как ВЫ считаете? ) Ответьте своими словами, не надо ниоткуда текст копировать)

Марина Орлова
О, ты ещё не знаешь ещё того, что люди даже внешне отличаются по знакам зодиака. Это я тебе говорю 100%.

Ты прочёл не гороскоп, а просто описание своего знака. Гороскоп -это предполагаемый прогноз событий жизни, прошлого, описание характера, окружения и т. д. . Он индивидуален для каждого человека или обобщён. Например "общий прогноз для Козерогов на ..такой-то год".

Натальная карта - это уже графическое представление гороскопа. Я даже сама вручную умею их строить. Просто заинтересовало и научилась, ну а расшифровку читаю в интернете. Карта делится на 12 домов ( сколько и знаков зодиака) , которые представляют соответствующую сферу жизни человека.

Кстати, многие не верят в описание знаков зодиака, потому что на характер влияет ещё в некоторой степени асцендент-это начало первого дома гороскопа. Поэтому некоторые люди говорят, например "я совсем не похож на Скорпиона или т. д. " Или " у меня совсем нет ничего от Рыб" и прочее... =)))

На самом деле всё глубже. Карту нужно читать полностью со всеми подробностями. Она индивидуальна для каждого человека. Нет одинаковых судеб как и людей на свете.
Надежда Мартынова
Лучший ответ
Если глобально то мое мнение это Божьи подсказки, так сказать смотри что я тебе приготовил, а так же учебник как быть в мире с собой.... (Мое личное мнение).
Описание характера человека. Оно складывалось годами по личным наблюдениям за людми.
Катя Глумова
1) расположение планет солнечной системы на указанное время
2) Расшифровка пункта 1го
PS: Грубо но так!