Гороскопы

Что ждет, рожденных под знаком Дев в этом году? Благодарю

2013-ый год диктует Девам более быстрые темпы жизни, чем предыдущий. В нем больше позитивных перемен, больше возможностей, но в то же время чаще складываются рискованные или просто сложные ситуаций, требующие оперативного принятия решений и действий, не всегда стандартных. Серьезные неудачи и неурядицы не станут обрушиваться на людей этого знака сплошным фатальным потоком - все решаемо и все служит прекрасным уроком на будущее. Девам предстоит заниматься сразу множеством разнообразных дел, поэтому на долгий отдых в свое удовольствие им рассчитывать вряд ли стоит. Год очень прагматичен по своему духу, но, как ни странно, многие Девы станут менее практичными, чем обычно. Духовный, личностный рост, помощь другим людям, благотворительность будут немало волновать их, но все это тоже в итоге поможет упрочить материальные позиции. Девы проанализируют и исправят свои ошибки, наведут порядок во внутреннем мире, предпримут меры, чтобы потом не отвлекаться от более важных дел на переживания и сомнения. Вторая половина года пройдет под знаком увлечения людей этого знака чем-то новым, освоения навыков (в т. ч. профессиональных) , повышенного интереса к религии, всему мистическому, философии, психологии. Личная жизнь станет приоритетом для многих Дев в этом году, в людях этого знака проснется не характерная для них в остальное время чувственность, которая сделает их не похожими на самих себя. Отсутствие консервативности и закомплексованности, готовность к флирту и приключениям облегчит общение с противоположным полом, что увеличивает шансы одиноких Дев на поиск пары. Период повышенной эмоциональности, скорее всего, будет недолгим, но ярким и запоминающимся. Близким людям семейных Дев в 2013 г. придется несладко, т. к. представители этого знака станут по отношению к ним еще более требовательными и принципиальными, обрушатся на родных с придирками. Это объясняется внутренним напряжением Дев, обусловленным, в свою очередь, невозможностью качественно и быстро справиться с навалившимся на них объемом дел. В целом же год будет богат на активное разностороннее общение, которое непременно окажется конструктивным, если сами Девы проявят гибкость. Начало года станет для многих Дев периодом своеобразной раскачки, неопределенности в делах. Кто-то забросит работу, кто-то – учебу, и потом какое-то время придется срочно наверстывать упущенное. Тем не менее гороскоп свидетельствует, что деловая жизнь Дев в 2013 году может быть очень и очень удачной. Есть шансы найти другую работу или вид деятельности, которые устраивали бы Деву по всем параметрам, открыть свое дело и провести удачную реорганизацию существующего. Очень хороший год ожидает Дев, занимающих руководящие посты; кто-то может «шагнуть» в общественную деятельность и политику. Сложнее придется служащим, которые с большой вероятностью окажутся в подчинении у людей с совершенно другими принципами и подходами к работе; им придется сделать над собой определенные усилия, чтобы добиться уровня взаимопонимания, достаточного для совместной работы. Год благоприятствует творчеству Дев, побуждает к нему. Люди творческих профессий, мечтающие о всеобщем признании, заметно приблизятся к этой цели или даже успешно достигнут ее. Девам, оказывающим услуги, удастся существенно расширить круг клиентов. В финансовой сфере прослеживаются позитивные тенденции, реализовать которые Девам помогут здоровый консерватизм, следование проверенным схемам. Источник доходов, который давно считался отработанным, бесперспективным, снова станет приносить деньги. Самым разумным будет их вложить их в какое-либо дело, карьеру, образование, а не тратить на сиюминутные нужды и удовольствия, следуя принципу «Как пришло, так и ушло» . В этом году родившимся под знаком Девы следует особенно осмотрительно брать кредиты: их материальное положение пока достаточно шаткое, и бремя выплаты процентов может превратиться в непосильное. На протяжении всего 2013-го года, как уже отмечалось, Девам придется напряженно работать.
Оксана Зайцева
Лучший ответ
Гороскоп на 2013 год для Дев обещает представителям знака возвращение к каким-то грандиозным проектам, которые были задуманы, но не реализованы. Если у вас что-то не получилось раньше, это с большой вероятностью получится сейчас, если вы будете настойчивы и терпеливы. Если хочется внести в свою жизнь нечто новое, начинайте «гомеопатических» доз: кардинальные молниеносные перемены вам совершенно ни к чему. Год может быть связан с исполнением сокровенных желаний – и первым шагом к достижению этого блестящего результата будет незначительная коррекция собственных взглядов на жизнь и отношения с окружающими.

Благоприятный во всех отношениях период начнется в январе и продлится до середины июня. В это время (за исключением нескольких неблагоприятных дней) все будет складываться хорошо. Могут открыться новые карьерные перспективы, не исключен заметный рост. Для многих представителей знака этот период будет связан с появлением новых интересов, увлечений. Одно из ваших многочисленных хобби может стать источником дополнительного дохода.

Очень хорошо первая половина года подходит для решения семейных проблем, достижения личных целей. Чем серьезнее вы относитесь к своим желаниям, тем выше вероятность, что они сбудутся. Это время связано с большим количеством разнообразных встреч, одна из которых вполне может оказаться судьбоносной.

В последующие месяцы, к сожалению, будет преобладать влияние негативных тенденций, а это значит, что добиться стоящих результатов будет значительно сложнее. В работе возникают проблемы, решение которых не лежит на поверхности, и только ваше умение углубляться в детали и обращать внимание на любые мелочи поможет найти выход из неоднозначной ситуации. В конце года вы можете быть недовольны собой и окружающими, что значительно увеличит вероятность конфликтов.
Наталья
Айгуль Макишева плагиат, плоская доска