Гороскопы

Кто интересуется гороскопами, что ждет знак Дева в предстоящем году?

Анна Лукшина

2015 год начнется для Дев слишком стремительно, и не все представители этого знака зодиака смогут «угнаться» за событиями, происходящими в их жизни. Но Девам стоит переосмыслить свою жизнь, начать позволять себе хоть немного расслабляться, отдыхать от работы. И только научившись полноценно отдыхать, они смогут шаг за шагом приближаться к поставленной цели. Астрологи уверены, что для того, чтобы добиться желаемого Девам придется немало потрудиться. На их пути возникнет множество препятствий – преимущественно они касаются проблем в коммуникабельности, а также неумении находить выход из, казалось бы, тупиковых ситуаций, когда нужно быть изворотливыми и немножечко хитрыми. Гороскоп советует Девам научиться приспосабливаться к различным жизненным ситуациям, потому что без такого умения действительно очень трудно жить и выигрывать у соперников. Это касается не только вопросов в профессиональной сфере, но также и в финансовой.

Отношения с противоположным полом у Девы будут довольно активными, по сравнению с прошедшим периодом будет наблюдаться оживление на любовном фронте. Состоятся новые приятные знакомства, обострятся чувства, появятся новые ощущения. Кто-то из Дев станет виновником адюльтера, другие получат предложения руки и сердца. Гороскоп советует Девам в самом начале отношений не скрывать никаких тайн, которые могли бы повлиять на благополучие в паре. Вы можете стать объектом зависти, с чем будут связаны различные потрясения, препятствия на пути к личному счастью. Информация может появляться несвоевременно и неожиданная, поэтому важно сохранить доверие партнера. Для завязывания знакомств самый удачный период – весна и первый месяц лета. Звезды в это время сулят Девам встречу с близким по духу человеком. Не противьтесь своей судьбе, возможно, человек, который нравится, и есть тот самый единственный. Женщина-Дева может оказаться в положении, что ускорит факт заключения брака. Но прежде чем принимать решение, нужно взвесить все «за и против», быть уверенной, что человек подходит для роли спутника жизни.

Гороскоп финансов и карьеры для Дев в 2015 году полон противоречий. С одной стороны, Девы в год Козы сумеют рационально и грамотно, в отличие от многих других знаков, распределить свои финансы, управлять ими и увеличить финансовое благосостояние своей семьи. Чутье поможет вырулить на верный путь в напряженные моменты бизнеса, но полагаться нужно только на себя. Обычно Девы не рискуют, но могут удачно совершить несколько рискованных сделок в этом году, что обеспечит материальную стабильность на последующие годы. Вложение капиталов в недвижимость для бизнеса будет удачным.
Жаннур Алпысбаева
Лучший ответ
кармическое испытание... так сказать на вшивость... в буквальном и переносном смысле: основные приоритеты в очищении человечества - это жилище (в том числе и улица, город, страна), тело (кожа, органы выделения) и мысли ( политическая и социальная заангажированность, косность мышления, истеричность реагирования на внешние раздражители.
Это ситуация вообще на 2015 год, просто на Девах лежит более весомая ответственность за перечисленные вопросы.
Вера Ерохина
Знаку ничего не будет, он им также и останется, а у каждого человека свой гороскоп и каждому будет свое в зависимости от гороскопа.
Видите-ли Катерина, - в чём фишка.... Если 7 млрд. жителей нашей планеты, разделить на 12 - то мы получим количество людей рождённых под знаком Девы... (впрочем как и представителей других знаков Зодиака.. ) - и что вы думаете- что для всех них будет одинакова индивидуальная их судьба и события их жизни? Нет ...Одинаковы будут только газетные фразы в прессе которые некоторые по невежеству своему обзывают =гороскопами= ...А вообще гороскоп составляется на дату место и время рождения конкретного человека, и тогда опытный астролог сможет что-то невразумительно изречь о предстоящих тенденциях для данного конкретного человека.... вот - так...
Анна Лукшина А вы случайно не являйтесь опытным астрологом?))) С наступающим.