Гороскопы

Если вы интересуетесь гороскопами. Вопрос. От вас люди ждут чего то такого, что описано в классических гороскопах? +++

Таллула, во многом Вы правы, ведь масс-медиа нам навязывает определенные стереотипы, например, считается что Рак - домашний, а Лев - весьма воинственный, артистичный и пр, Но истинная астрология совсем говорит о другом, например у солнечного Льва может восходить на горизонте знак Рака (восходящий знак обусловлен вращением земли и за сутки знак Рака может восходить несколько раз) или любой другой знак из 12-ти, то есть из солнечных львов мы можем выделить 12 подтипов, а среди этих 12 подтипов будут разночувствующие, разномыслящие, разные по темпераменту Львы, такие разные, что свести к общей характеристике будет невозможно. И Вы можете быть по некоторым характеристикам ближе не к Водолею а к Рыбам, или луна будет в водном знаке
Лариса Безуглова
Лучший ответ
Марал Молдагулова Вот и получается, что я вроде и водолей во многом, но такие ключевые моменты нарушаю)))))))
Но углублятся не хочется)) Пусть так и будет)
в классических гороскопах в основном учитывается положение одного солнца--а человек многогранен-и некоторые его грани можно рассмотреть изучив все планеты и дома--не только знаки Зодиака--поэтому если вас рассматривают только с положения солнца--это дилетанты--тем более у женщин ярче проявляется луна и венера
это еще нужно как минимум разбираться и знать!) а вообще за распространением массовости информации в наше время многие уже разбираются какой знак и что типа из себя представляет, но каждый знак еще и сопровождается восточный знаком зодиака и он несет не меньше важной инфо о человеке, так что порой типа фраза: "это не про меня написано" -не удивительна... много аспектов. Есть еще натальная карта (персональный гороскоп, построенный на момент рождения человека) так что... хотя если говорить о примере водолея, то да, в основном люди воздуха очень общительны и коммуникабельны (я кстати, тоже водолей)
Олька К.
Марал Молдагулова Да , общительны и комуникабельны)) но в моём случае это можно сравнить с порывами ветра)) находит вдруг - общаюсь, отлеголо - затишье, а они ждут)))))))