Гороскопы

Так товарищи.Мене тут наругали за то что интересуюсь гороскопами,как вы

Татьяна Зозуля
и я
Людмила Власова
Лучший ответ
Татьяна Зозуля Ну все,нам в адъ?Нас там уже прописали.
астрология - это наука, из которой в век Просвещения отделилась астрономия, древние ученые получили знания о Солнечной системе и земле (вычислили, например, ее радиус) только благодаря астрологии. если заниматься астрологией как наукой, читать труды ученых - ничего греховного тут нет, а если строго следовать дешевым гороскопам из газеты "сельская жизнь" - вот уж серьезное преступление. Против ума и совести. астрология - это серьезная наука, а вовсе не из разряда чего-то мистического, это не КОЛДОВСТВО. жизнь наша глубоко зависима от Солнца и других планет
Тоже интересовалась, до 18 лет
Алёна Аджи
Генетику и кибернетику тоже считали лженауками. Времена меняются.)))
Лия Купаева
Я уже завала этот вопрос мне ответили так:
В Коране написано: "Смертные грехи - это многобожие, непочтительность к родителям, самоубийство и ложная клятва". А верить в Астрологию - совсем не означает, что вы верите во второго бога.
Астрология - это учение о воздействии небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и будущее) .
Вот типа того) Поспокойнее стало как то)
к чему душа лежит, то и познавайте)
Ekaterina :*
Ваше личное право интересоватся, чем ваша душа желает, а вот кто навязывает свою религию считая ваши действия порочными, вот это уже грех. Каждый должен жить вровень со своим и не чьим то разумом. странно то, что в рубрике "магия" делают боголюбивые люди? Всего вам доброго и удачи в познаниях.
Татьяна Зозуля Я у этой девушки в друзьях.верю в Бога,но не такого,каким его в библии описывают.
Я верю в Бога, однако в гороскоп тоже и сбывается, даже по неделям. Про сны тоже говорят, что ересь. Однако никто не может объяснить, чтоэто и почему сбываются. Верьте, во что вам хочется, за исключением всяких сект.
Астрология это не ересь, а наука многих древнейших народов... Весь курьёз состоит в том, что при составлении натальной карты человека выходит настолько точный портрет человека, что не один психолог-криминалист не опишет личность так как астрология.... И это только малая часть, что может астрология...