Гороскопы

Самый несовместимый союз Рака с кем?

с овнами и весами хуже всего
Наталья Кручинина
Лучший ответ
Екатерина Бикенова Но я опять хочу жить с мужчиной - Овном, как вы считаете - стоит ли? Мы уже жили вместе 5 лет назад, эти слезы и скандалы меня достали и я ушла от него, теперь я одна и он один, но, стоит ли мне к нему возвращаться? Можем ли мы быть счастливы, читали гороскоп вместе и поражались совпадением всего написанного, как будто все в точности про нас писалось!
Скорее всего, весы.
Екатерина Бикенова Да, возможно, была у меня со школы подруга Весы - никак друг друга не понимали. Спасибо, что-то проясняется благодаря общим ответам!
Хорошая пара для тебя - Телец, Дева, Весы, Стрелец и особенно Козерог. С таким мужчиной ты всегда будешь чувствовать себя желанной. Он не испугается лавины чувств и проявлений трепетной заботы, которыми ты неизменно окружаешь предмет своей страсти. Кстати, именно твоя чрезмерная привязанность может очень «напрягать» представителей других знаков. Сомнения не дают покоя: любит – не любит, нравится – не нравится ему то, что ты делаешь. Это может стать причиной разрыва со Скорпионом и Рыбами. Брак с Овном и взрывоопасным Водолеем, скорее всего, будет недолгим. Излишняя эмоциональность может погасить страсть. Рак - великолепный любовник. И только. К сожалению, этот горячий мачо не сможет стать тебе хорошим супругом. Твоя же конечная цель в отношениях с мужчиной – семья.
с девой и тельцом
Vera Grigoreva
Екатерина Бикенова Алина, ну не сложилось у тебя с Девой (у меня был один, который реально раздражал тупизмом, но я на гороскоп тогда внимания не обращала), или Тельцом там у тебя однажды, а вот у меня с Овнами практически всегда отношения складываются одинаково - с женщинами - только показуха уважения, копни глубже - оказывается я им неприятна, да и они мне тоже. С мужчинами - страсть, любовь, потом они начинают пытаться раскрыть меня как ракушку, я все больше закрываюсь, они требуют открытости, которую я не могу им дать, только если не расплАчусь... эх, сколько уже Овнов было в моей жизни и хоть бы с одним отношения мирно сложились...
Возможно Вам просто нравится страдать, и чувствовать себя жертвой обстоятельств.. .
Рак знак водный, любит плакать.. .
Когда замените слезы страданий на слезы радости, изменятся и Ваши предпочтения.
Удачи!
Svetlana Ungureanu
Екатерина Бикенова А совместимость/несовместимость знаков зодиаков вы считаете никакой роли не играет?
Екатерина Бикенова Честно сказать - вы глупость какую-то написали - нравится страдать, быть жертвой... Никогда мне это не нравилось, я не мазохистка и как и многие люблю пребывать в хорошем расположении духа, люблю идти по жизни легко и с улыбкой на лице, видя ответные улыбки окружающих, люблю добрые взгляды и когда вся жизнь и обстоятельства протекают легко и беззаботно, мне, знаете ли, дороги мои нервы и здоровье, от них зависящее. А вы случайно, не Овен ли будете?
Екатерина Бикенова Вроде взрослый мужчина, а такую хрень несет - вот вы измените свои слезы страданий на похоронах родителей (конечно, дай Бог им долгой жизни) на слезы радости и все у вас будет хорошо!
с девой вам ништяк будет!
Овен 100%
Елена Климова
Стрелец. Союз Рака и Стрельца-это такая редкость, что и пример привести сложно. Стрелец обычно начинает подшучи
вать над Раком и на этом отношения заканчиваются, не успев начаться.
мне кажется хуже всего с Весами и Близнецами, а Овны разные бывают.
Я думаю, что со Скорпионами, т. к. Раки - спокойные, а Скорпионы вспылчевые.
Екатерина Бикенова И все же стихия одна, по идее гармония быть должна.