Гороскопы
Интересно узнать кто больше подходит овце по году а по месяцу рыбе из знаков зодиака ?
Скорпион-Кабан, Скорпион-Кот, Рак-Кабан, можно попробовать Рак-Коза. Но это не значит, что любая девушка из этого перечня вам подойдёт, но искать лучше среди них. Совместимость - намного более сложное понятие, чем вам представляется.
Если Коза связывает свою жизнь с Котом, Свиньей или Лошадью, то они могут обеспечить ее уют. Ее капризы развлекут Кота. Свинья также переносит их (до определенного предела) , и они не обеспокоят эгоистку Лошадь. Никакой другой знак не сможет выдержать Козу слишком долго, особенно Бык. Если последний и обеспечивает спокойствие в своей семье, он также много требует от нее взамен, а Коза думает только о себе. Что касается пары Коза-Собака, то в любви и в работе их связь обречена на провал. Эти два пессимиста всю жизнь были бы как в железном ошейнике, недовольные друг другом. Во всяком случае, под каким бы знаком ни был ее партнер, Коза никогда не будет держать его "под башмаком".
Идеальный любовник для тебя - Рыбы. Вы оба отлично знаете, как доставить друг другу сексуальное наслаждение. В эмоциональном союзе с Близнецами и Стрельцом раскроются все твои таланты. В союзе с Овном и Водолеем тебя ожидает настоящий фейерверк эмоций. Это будет невероятно чувственная связь.
Трудно тебе придется с Тельцом и Козерогом, в эмоциональном плане отношения не принесут большого удовольствия. Впрочем, представители этих знаков могут быть неплохими любовниками. Не всегда гладко складывается со Скорпионом. Его сексуальный потенциал гораздо выше твоего. Проблемы могут возникнуть с Раком и Девой. Ты то манишь, то отталкиваешь мужчину. Понять, что ты хочешь на самом деле, непросто. Будь последовательна в словах и поступках, это упрочит отношения.
Вы ничего не спросили) ) Если исходить из знаний о солнечной астрологии, то есть определять знак зодиака от даты рождения, то рыбам подходят: очень сильно - на первом месте дева - сильное притяжение, но возможно фиаско отношений. потом телец и козерог.. . потом водные знаки. Но еще странным образом для рыб выделяется лев. лев тянется разодать тайну рыб и никак не может, а рыба греется в его лучах и становится более беззастенчивой. Но, это все ноль. Вам надо минимум еще узнать свой лунный знак.