Девы в феврале будут чувствовать себя вполне комфортно: они держат ситуацию под контролем, в происходящем нет никаких неясностей. Вы вполне уверены в себе, поэтому склонны отвергать чужие советы, хотя во многих из них обязательно будет рациональное зерно, в то время как вы можете сильно заблуждаться. Поэтому с доверенными людьми все-таки стоит разделить ответственность за наиболее значимые решения. Если все замыкается на вас, и вам не с кем разделить груз ответственности, просто не спешите, оттягивайте принятие решений, насколько это можно, до более благоприятного времени.
Месяц может оказаться насыщенным путешествиями, поездками, и в них лучше отправляться максимально подготовленными, не прибегая к разного рода экспериментам, чтобы избежать неприятных сюрпризов. В феврале 2013 г. Девам будет поступать много различной информации, в большинстве своем, от знакомых, которые будут охотно делиться разнообразными сведениями. В этот период могут быть случайным образом получены ответы на многие вопросы. Проблема лишь в том, что Девы не расположены принимать на веру доставшуюся так легко информацию.
Не очень доверчивы будут представители этого зодиакального созвездия и в отношении новых знакомств. Именно с этим в большинстве случаев будет связана неудовлетворенность завязавшимися отношениями. Маловероятно, что стрела Амура пронзит сердце Девы именно в этом месяце; почти все общение вы будете воспринимать как развлечение. В жизни семейных представителей знака также вряд ли грядут кардинальные перемены, все достаточно стабильно и предсказуемо, разве что некоторым представителям знака будут бередить душу воспоминания о прошлой счастливой жизни с другим партнером.
Если вы хотите улучшить отношения с кем-то из родственников, воспользуйтесь для этого благоприятной февральской ситуацией. Избегайте менторского тона и бурного проявления эмоций - и дело будет в шляпе.
На деловую жизнь заметное влияние будут оказывать конкуренты, разойтись по-хорошему с которыми не получится. Кроме того, могут подложить свинью старые неприятели. Под остальных Девам придется подстраиваться, чтобы не лишиться душевного равновесия из-за дискомфортной обстановки на работе. Карьерный рост, если возможен, то ценой немалых усилий; начальство должно вспомнить о вас как о сотруднике, качество работы которого растет год от года. Если вы сумеете оказаться в нужное время в нужном месте и при этом произвести хорошее впечатление, ваши шансы возрастают многократно.
Чтобы чувствовать себя феврале 2013 года хорошо, гороскоп советует быть аккуратными с физической нагрузкой, особенно для верхней части тела, рук, плечевого пояса; повышен риск неудачно потянуть мышцы. В целом самочувствие зависит, по большей части, от усилий, которые вы сами станете прилагать для его улучшения. В это время важно вовремя брать больничный и не совершать никому не нужных трудовых подвигов в случае недомогания.
Гороскопы
Деву ждут перемены в личной жизни в феврале?
нет
Господи!
Пора создавать платный сайт.
Вопросов стало бы на порядок меньше, но отвечать было бы интереснее.
Пора создавать платный сайт.