Гороскопы

Есть знакомые скорпионы???? Опишите их характер

Лучшим словом для описания этого знака можно смело считать слово «притягательные» . Да, именно так. Они могут не блистать красотой, но у них есть совершенно непередаваемое «обаяние сильной личности» , которое притягивает и заставляет присматриваться к Скорпионам.
А Скорпионы, заметив пристальное внимание, становятся еще скрытнее и таинственнее. Они не только не любят показывать свои истинные слабости, но им нравится еще и поиграть, заставляя окружающих разгадывать Скорпионов, как сложную загадку.
Нет, Скорпионы так просто никого к себе не подпустят. А если будете слишком настойчивы, вас сочтут врагом и «ужалят» . Скорпионы показывают себя лишь тем, кому, как они решили, можно доверять. Т. е. – самым близким, если повезет.
Но Скорпионы – это очень сложные люди, с ними трудно, но интересно. Они очень требовательные, зачастую, конфликтные, несдержанные в словах и ужасно упрямые. Но если найти с ними общий язык, то они станут самыми верными друзьями, из тех, которые помогут перевезти вам не только вещи, но и труп. )))
Наталья Алексеева
Лучший ответ
Я знакома с Крыса-Скорпион - с одной стороны угостит чаем, но с другой стороны - зависть, ненависть, жадность, подлость и можно много перечислять и друзей вообще нет у этого человека.
Теща, затрахает всех в шишки если что не по ее сразу ты вражина. И чуть что так сразу я обиделась вот теперь меня упрашивайте.
Юля Оберюхтина
Очень своенравные и целеустремленные люди, одарены сексуальностью, склонны к мистике.
Злопанятные сделают вид, что все забыли, а потом как ужалят ...верные, сексуальные, гордые, заботливые, целеустремленные, всгда помогут в трудную минуту и т. д.
Очень хорошие друзья
Сама такая настырная, властная, целеустремленная, с высоким чувством собственности, полная решимости добиться своего. Скорпионы имеют притягивающею энергию, отличные организаторы и хорошие руководители, злопаметны, но отходчевые. Кусают по больному месту, зная слабые места, но ничего с этим не могут поделать. Такие черты присущи нам, но мы верные и преданные, хотя и ревнивцы, что мужчины. что женщины
Лариса С
плюсы: притягивающий. харизматичный. носят маску невозмутимости. справедливый. не завсит от чужого мнения. целеустремлённый. щедрые во всём. решительный. очень добрые заботливые семейные верные и преданные. после 28 ..
минусы: мнительные. думают много лишнего. недоверчивые. собственники ужасные и выносят мозги. напоминают прошлые косяки. пессимисты. везде ищет минусы.
поддержат в трудную минуту и очень любят заботу чтобы их пожалели. .

а вообще мой любимый знак)
Sveta Shevchenko
Пока вы друзья - можете не волноваться, но ссора способна толкнуть скорпиона на грязные жесткости и всякого рода пакости, мелочны, мстительны, в отместку могут выдать любые тайны.. . И даже после раскаянья вы не получите полноценного прощения, он навсегда запомнит обиду, как реальную, так и мнимую.. . Любители перекручивать события и верить в "то, что видели"... Никого, кроме себя не слышат, но бывает в этой иногда упорно-туповатой голове и просветление.. . Ради тех, кого действительно любят или к кому очень привязаны, могут горы свернуть, обрушить все силы ада против того, кто хочет навредить их близким. Склонны к излишествам, как в любви, так и в ненависти. Могут упасть очень низко в ревности и желании отомстить. У нас в семье 3 скорпиона и я в том числе
Обажаю девушек скорпиончиков, но не всех. есть их подвид-такие невысокие 152-155 вес 42-44, маленькая грудь и не склонны к полноте но едят за взрослого мужика междутем.... очень настойчивые но справедливые. было 3 одногруппницы таких на потоке. с ними и побухать можно намана и много чего.. . замуж не спешат и медленно стареют.