Гороскопы
у меня нет планет в скорпионе, но почему характер похож на скорпионий и мне близки люди по духу скорпионы
М. б. Солнце в 8 доме. Солнце во второй декаде Рака или третьей декаде Рыб также под влиянием Марса-Плутона. Да тут много чего может быть, что гадать не имея даже даты рождения.
ну и что? Я Козерог и у меня есть черты, не свойственные знаку
ответ требует анализа Вашего гороскопа, а не догадок по одному асц и отсутствию планет в скорпионе.
Конечно наверняка есть опр. показатели... Выраженный 8-й Дом гороскопа.. . и так далее... Сильно выраженные Марс, Плутон (управители Скорпиона) и некот. другие показатели....
если асц в тельце, дсц - в скорпионе, поэтому вас притягивает к скорпионам) дсц или куспид 7 дома как раз показывает возможных партнеров в нашей жизни (могут попадаться мужчины с той или иной конфигурацией планет в этом знаке, в общем иметь в карте что-то от Скорпиона) . Вас могут привлекать сексуальные, таинственные, властные личности, занимающиеся какими-нибудь оккультными практиками, магией. Но здесь есть некая проблема. Управитель Тельца - Венера, а в Скорпионе она в изгнании, поэтому с одной стороны вас тянет к таким агрессивным, властным людям, но в то же время по Венере - вам необходима гармония, гармоничная обстановка вокруг.
ну что за чушь беспросветная !!!вы личность, единственная в своем роде и неповторимая! читайте книги лучше вместо гороскопов !
У меня тоже нет планет с скорпионе, но я агрессивная и бешенная. Значит у вас много планет в козероге или в овне, и ещё надо смотреть в каком знаке марс у вас, если в козероге то возможно будет схожесть. Если марс в огненом знаке, особенно в овне, то даёт сильную агрессивность. Может у вас солнце в раке или в рыбах или много планет в этих знаках, тоже будет схожесть мстительностью, злопамятностью. У вас прям не одной нет планеты в скорпионе? посмотрите может какие нить дальние там планеты застоялись, не обязательно учитывать только личностные планеты и планеты до плутона, другие тоже могут влиять. А и ещё,посмотрите ваши аспекты между планетами, возможно у вас много аспектов с марсом и плутоном, это тоже даёт похожесть на этот знак.
значит вы скорпион