Гороскопы

Правда ли что Лев И Дева по характеру похоЖи?

Не правда.... абсолютно разные
Настя Филь
Лучший ответ
Не правда.... два знака абсолютно разные...
Ирина К
Чистый знак содержит в себе все знаки зодиака, которые проявляются в разных срезах и сферах. Потому лев может содержать в себе деву, и наоборот. тем более, если учесть, что эти знаки переходят друг в друга.
НО чистых знаков в природе не встречается. И надо смотрет конкретную космограмму конкретного человека. Может у вашего льва венера с меркурием в деве, отсюда и качества...
нет, я люблю дев - и парней и девчонок, и львы-девчонки тоже классные. львов-парней большинство из них терпеть не могу.. . сама - овен
Но если ДР в граничный день - то как правило в характере присутствуют черты обоих соседствующих знаков
У меня муж-Дева, сын-Лев (взрослый) , день и ночь.
Та
Татьяна
А почему бы и нет? Знак Девы идет после знака Льва. И есть достаточно много людей, которые родились на границе знаков зодиака. Если человек родился где то в 20 х числах августа, то у него может быть что то в характере и от Льва и от Девы :)
Лев стрелец и овен похожи
Аня Аглямова
если Лев родился числа 20 августа и дева тоже августовская, то определенно сходство есть, так как очень близко стоят. . а если лев конец июля - начало августа и дева сентябрьская, то не похожи.