Гороскопы

Планеты. Их влияние на формирование характера при рождении, зачатии или в процессе развития в утробе

Как они влияют на то, каким характером будет обладать в будущем человек
Энергия (гороскоп) каждого человека это общая энергия его родителей на момент зачатия/рождения не раньше и не позже, что мать, отец и другие родственники представляли из себя на момент зачатия/рождения по отдельности так же можно посмотреть в гороскопе
Рождение от девственниц - Луна + Белая Луна +1 (идеальная энергия душевных чувств, материнства)
Если у отца мать (его детей) первая женщина и, возможно, единственная, Сатурн + Белая Луна (идеальная энергия власти, отца) и т. д.

Если об образовании, то дается эта энергия с рождения, 3 дом учеба, школа, 9 дом высшее образование, 7 воспитание, партнеры, 11 общество
Если родили в браке с друзьями, обществом или усыновлением проблематично
Если ребенок без братьев/сестер (по отцу) трудности с учебой и т. д.
Ботагоз Куатова
Лучший ответ
Венера Вдовкина Я женат на недевственице. она была уже замужем. Я второй мужчина, который создал с ней союз. от первого она родила мальчика. ему 8 лет. От меня она родила мальчика 2года 3 месяца и девочку 1год. Как повлияла связь с первым мужчиной на моих 2 детей?

По моему наблюдению, обычно старший ребенок самый биологически активный. Мог ли 6 летний интервал между связью с первым мужем и мной повлиять на мое потомство?
Точно также как часы влияют на распорядок нашего дня.. . Они показывают то, что происходит чаще всего, а характер, и т. д. формируется общим фоном, который в свою очередь соответствует определенной конфигурации планет.. .
Своего рода шаблоны, которым можно следовать - плыть по течению. а можно и противостоять, нарушая все прогнозы...
Алена Котик
Влияют по разному. Но нас (как и вас) - больше интересует влияние на развитие головного мозга. И на его конкретные участки. Что в последствии определит - способности и наклонности ребенка.
Образование влияет на будущие человека) А не планеты)))