Лев на понедельник, 26 января
Даже близкие тебе люди, скорее всего, не смогут выдержать сегодня твоего брюзжания и мелочности. Отношения в семье могут вскипеть так, что мало не покажется, если ты не сможешь держать свои эмоции в узде. Неплохой день для творческой деятельности. Весьма вероятны выгодные проекты, но лучше от них воздержаться, какую бы выгоду они не сулили. Научись правильно тратить свою энергию. Вечер может пройти под девизом успехов и удачных возможностей. Некие изменения наметятся в жизни, если ты будешь решительнее и напористее. В этот день полезны профилактические процедуры. Решение профессиональных вопросов лучше отложить, чтобы не навредить.
Лев на вторник, 27 января
Звезды говорят, что сегодня удача на стороне влюбленных, поэтому всем сладким парочкам сегодня рекомендуется строить планы на будущее, совершать помолвку, сообщать своим родителям о том, что вы решили пожениться. Этот день может стать весьма прибыльным. Но для того, чтобы он принес реальный доход, тебе предстоит много потрудиться и посуетиться. Помни - твой заработок напрямую зависит от степени твоих усилий и способности твоего языка гнать пургу в нужном месте в нужное время. День сегодня тусклый, хмурый и бесперспективный. Твое состояние значительно поправится. Начинай движение к абсолютному состоянию организма и не стоит пренебрегать в этом деле профессиональной помощью.
Лев на среду, 28 января
Тебя ждет успех в деловых предприятиях, возникших недавно. Побольше внимания уделяй общению с детьми. Легкие недомогания, скорее всего, доставят тебе некоторые неприятности. Твои друзья вызовут у тебя положительные чувства, так что все обиды не будут уже казаться такими ужасными, а настроение придет в норму. Сегодня ты рискуешь приобрести пару лишних килограммов.
Гороскоп для Льва на неделю
19 - 25 января 2009
Многих Львов ожидает довольно противоречивая неделя, потому что сил у вас может быть меньше, а возможностей, как ни странно, больше. Звезды сейчас довольно спокойно относятся к тем, кто родился летом, не спешат вас поддерживать, но и не создают излишних препятствий. И все-таки 19-20 числа лучше не проверять запас собственной удачи, в эти дни и здоровье, и работа, и личные отношения потребуют пристального внимания и терпения. С 21 января у вас могут появиться достойные конкуренты, которых легко можно превратить в друзей. В совместной работе появится новый размах, в то же время вы сможете расставить все точки над i во многих союзах, и если потребуется, расстаться с некоторыми людьми. Покупки наиболее удачны в среду, но с крупными приобретениями лучше подождать до начала февраля.
Гороскопы
У кого под рукой гороскоп. Что ждет львов на будущей неделе?
"Люди, Львы, Орлы и Черепахи"! Все будет хорошо!
Будущая неделя
львов-львицы)