Гороскопы

Судьбу можно изменить, подкорректировать или стать на путь истинный?

Можно судьбу и изменить, и подкорректировать, и встать на путь истинный. Только все эти понятия различны.
Правильно сказала Камелия. Есть вещи-события-явления-которые неизбежны. Скажем так, обусловленные вашей кармой. И их изменить и избежать нельзя (практически, во всех правилах есть исключения) .
Судьбу изменить можно и даже просто. Вот выброшусь я с балкона-и изменила судьбу. и пророчества иметь трехэтажную виллу, мужа-олигарха и 18 детей не сбылись. явный пример, как судьбу можно изменить своими руками. Али бывшая ваша порчу на вас закажет и вы 3 месяца пролежите в кроватке, и встанете человеком иным. Жизнь переосмыслевшим.
Коррекция судьбы-понятие часто практикуемые. Сама регулярно практикую коррекцией на Таро. Непросто, но эффективно. Главное, помнить. Ничего ниоткуда не берется, и никуда не исчезает. И если сегодня мы вам деньжат прибавим, то лет через ннадцать у вас поубавится.
А стать на путь истинный-тут все ясно. примеров тысяча, как убийцы, воры, проститутки и др совсем падшие уходи в монашество, затворничество или просто меняли свою жизнь на честную и праведну.
Подытоживая.... ваша судьба-в ваших руках. И не важно, какими способами ее менять, своими поступками, магией или мыслями. Лишь бы вам на пользу и другим не во вред.
Шолпан Нургалиева
Лучший ответ
Судьбу можно изменить, но основное, что суждено в вашей жизни рано или поздно случится, как бы вы не обходили.
Ирина Беспалова поясните очень интересно послушать вас....))
ее можно корректировать это точно
Ирина Авдеева
Всё можно.
Незя её изменить. Можно только облегчить свою участь, в данном эпизоде, молитвами и верой в Бога.
судьбу сам себе строишь, познал личным опытом
все зависит от вас, почитайте книги по законам притяжения, и поменьше слушайте шарлотанок типа этой камелии