Гороскопы

судьбу можно изменить?

интересно, если задать этот вопрос не астрологам, а церковнослужителям, то какие были бы ответы?...
Алиса Sabaton
Лучший ответ
Татьяна Сивашова Стращать грехами начнут и карой БОжей))
Елена Зверева у каждого - свой крест
Почитайте значение слова судьба и поймете, что это неизменная часть нашей жизни
человек способен влиять на события а на судьбу никак
насколько бедна наша жизнь если мы не знаем что слова FATUM и FACT(и производные, например post-factum) являются близкородственными. Фатум - это то, что уже свершилось и на что вы не повлияете, это факт, даже если он еще не случился
сбежать из-под венца - это фатум (вспомните фильм о сбежавшей невесте)
вот так-то мои милые любимые двоечнички
да
Некоторые меняли, суждено было выйти замуж, из-под венца сбегали
Натусик Крюк наоборот не суждено ей было..вот ее и вывнесло из под венца
умри, говорит, чобы быть счастливым.. то есть измени себя полностью -тогда изменится твоя судьба
в определенных рамках - да. .

допустим, мне ни когда не стать голубоглазым блондином метр 90 ростом.. . :))

...потому, что я сероглазый шатен 170см..:))))))
Зарема Зарема
Елена Зверева а вам оно надо? можно линзы одеть..ноги нарастить..все возможно
Думаю нет.
Меняя отношение -меняем решения, сходим с путей, встаем на пути -это все перемена судьбы.
Если представить судьбу человека- то это как круг с множеством вероятностей путей.
Но с ключевых, судьбоносных путей, наверное, не свернуть.
Что необходимо пройти- пройдешь.
Остальное варианты выборов и решений.
Хотя все встречи и все события не случайны, значит-все равно - судьба) )
Бег в круге, в общем..
Валентина Бабурская горе от ума не мешает по жизни ?
нужно
Можно, но не изменить, а откорректировать. Все равно программа с которой вы пришли в этот мир останется вашей. И все равно придется ее выполнять. Ведь не даром у каждого она своя и от нее не убенжишь. Можно перенести, отодвинуть на время какие-то события, но увы...
в небольших рамках под названием судьба
да !