Гороскопы

Знаете ли вы, что в день своего рождения можно изменить свою судьбу?

Однажды вдень своего рождения я специально пощел в церковь.Там я поставил свечку и попросил об изменении судьбы.Выходя из церкви яподл милостыню какойто бабке.Она засмеялась и сказала что она вовсе ненищая но деньги взяла и помолилась за меня.После этого случая у меня судьба круто поменялась!.!!Если вы об этом не знали то знайте ! И не упускайте шанс который дается один раз в год вдень солнечного возвращения..
Шанс изменить судьбу есть не только в день Рождения. Такие действия могут иметь силу и в затмения и другие важные дни календаря. Есть ритуалы и действия, которые знают Посвященные, и они действительно меняют судьбу
Юлия Захарова
Лучший ответ
Юлия Кобзарева К вам мешает стать посвященным?Посвящайтесь!!! и меняте судьбу..Некоторые люди меняют нетолько свою судьбу но и судьбы страны и всей планеты!!!
Здесь важно не то, что это произошло в Ваш день рождения, а то, что Вы встретили своего Ангела-Хранителя. В эзотерической литературе именно так и описывается встреча с Ангелом, с Феей. Чаще всего, это пожилая женщина, не суетливая, со светлым лицом, появляется ниоткуда и уходит в никуда. Если Вы своей жизнью это заслужили, то обращается к Вам сама, важно её заметить и не спугнуть. Такое явление и заступничество Феи меняет жизнь. Только мы часто не замечаем своего Ангела-Хранителя, а Вы молодец, пошли в церковь (место силы) и сами обратились к ней.
Юлия Кобзарева Вы правы Без ангела сдесь не обойтись.Поэтому яи говорю что важно чтобы ктото жертву взял.я тоже так думал насчет бабки..
Что бы понимать, что судьба переменилась - нужно знать её до конца, что бы видеть разницу. А так ...Простое совпадение начала перемен и дня родения
Юлия Кобзарева Вся наша жизнь это непрерывная череда совпадений ! нельзя легкомысленно относится к совпадениям...
Когда-то у П. Глобы я читала, что день рождения нужно проводить в уединении, а не в компании друзей, что солнечное возвращение несет драгоценную энергию, и ее нельзя рассеивать, лучше провести этот день с самим собой, а гостей принять на следующий.
Юлия Кобзарева У Павла Глобы если я не ошибаюсь квадрат солнца к сатурну в соединение с нептуном если данные верны то ему действительно так лучше поступать!!!
Ну какая чушь! вы просто предчувствовали поворот. И ноги понесли вас в Церковь. Неужели вы думаете, что сами всем управляете? Просто завершился какой-то ваш этап и началось новое!
Юлия Кобзарева Ничего подобного ! если вы неверите попробуйте с начало а потом рассудим получилось или нет..
Я в это не верю хотя бывает поддаюсь на подобного рода бред. Доказательства нужны а раз нет то значит бред и пустые слова.
Юлия Кобзарева К счастью это можно легко проверить!
очень интересно! спасибо что рассказали)))))
Nasiba Batirova
Юлия Кобзарева Вот, Вот такие вещи нужно знать!!!Это знают многие астрологи..
Юлия Кобзарева главное нищим не подавать вот что я понял!! ели жертву примит нормальный человек тогда очень хорошо. а если некому давать кроме нищих никому не давай!!!
вообще странно
как это так? напрмер пойду я убью соседа потом пойду просто в церьковь и замолю грехи свои и дам милостыню и что, я же не буду прощён
Юлия Кобзарева ПРостить вряд ли хотя и такое иногда бывает.Но ваша судьба точно изменится .только вот вкакую сторону это одному богу ведомо могут и втюьму посадить..
Я не знала.... спасибо, теперь буду знать....
Анна Хит
Юлия Кобзарева такие вещи нужно знать!!!