я любитель, правильно интерпретировать аспекты не могу, вижу фаталити, что свойственно любителям.
Думаю, пару месяцев упорных занятий дадут результат
Гороскопы
Сколько времени Вам необходимо чтобы научиться читать карту своего рождения? Карту своей Судьбы?
Юлия Старыгина
Обычно полное понимание приходит на 3-4 месяц, и далее только набираем опыт...
некоторые всю учатся и не научаться, потому, что это дар от Бога
Юлия Старыгина
А люди кто? Дети от Бога, или мартышки? :-)
Сколько времени понадобится для изучения высшей математики?
Для того, чтобы научиться рисовать?
Ну палка-палка-огуречик получится сразу
Особенно меня умилияют мастер-классы - Живопись маслом за 3 часа, типа того
Выучить значения планет - это можно сделать сразу (палка-палка-огуречик)
Для того, чтобы научиться рисовать?
Ну палка-палка-огуречик получится сразу
Юлия Старыгина
10 лет в школе + институт... Но некоторые ее к 14 годам уже знают... Мне нравится Ваш подход Натали, и думаю все же что он ...:-)
Языку, кстати в школе в первом классе учат, в первую четверть, а во втором полугодии им уже вовсю пользуются...
Марина Хлевная
Главное научиться синтезировать и подбирать ключи, чтобы восстановить полную картину!
Вообще вопрос странный,
откуда человек может знать сколько ему нужно учиться?
вопрос сколько времени Вам понадобилось - еще имел бы место быть.
в Индии например, не принято свой гороскоп рассматривать и разбирать и в семьях потомственных астрологов
ребенок будущий астролог не знает своего времени рождения и не заглядывает туда.
Рао, то же если его что то интересует обращается ( как он рассказывал) к астрологу Бхригу, который делает чтение гороскопа когда к нему приходят.
57 лет, 10 месяцев, 24 дня, 8 часов, 16 минут и 59 секунд.... человек не может знать сколько ему времени на это потребуется
Юлия Старыгина
Почему Вы так думаете?
Марина Хлевная
Если бы это было бы так просто, мы бы имели идеальное общество гармонично развивающееся во всех направлениях, но это не выгодно высшим силам: -) вот своих детей вы научили таким важным знаниям?
Юлия Старыгина
На самом деле это действительно просто, а усложняют все те, кому хочется держать людей в невежестве. Отсюда все блоки и стоят...