Научиться читать карту своей Судьбы можно часа за три-четыре, понимать за 3-4 месяца, влиять на нее за 3-5 лет... Все в Ваших руках, и в Желании...
Каким именно образом это возможно?
Гороскопы
Как именно, за 3-4 часа можно научиться читать карту своего рождения?
Необходимо:
1. Желание
2. Энное количество свободной наличности и времени
3. Не слабое логическое мышление
4. Изначальные способности к астрологии
5. Меркурий не ретро
6. Талантливый преподаватель
1. Желание
3. Не слабое логическое мышление
4. Изначальные способности к астрологии
5. Меркурий не ретро
6. Талантливый преподаватель
Ах какая красота -
тра та та
выучу язык китайский
в два часа
а за час, всего за час
выучу я модный данс
стрижку модную каре
научусь часа за TRE
Обещает Павел
Гороскоп поправить
_______________________________________________________________
Павел, оставить уже пора штучки сетевого маркетинга
Никто не заработает миллион за час
и не научиться толковать гороскоп за три часа
За три часа можно дать только консультацию с конкретными рекомендациями по натальному гороскопу плюс еще несколько прогнозов рассмотреть
тра та та
выучу язык китайский
в два часа
а за час, всего за час
выучу я модный данс
стрижку модную каре
научусь часа за TRE
Обещает Павел
Гороскоп поправить
Никто не заработает миллион за час
Марина )))**!
Натали, наконец-то дождался Вашего комента... Просто балдею от того как Вы навязываете окружающим собственные ограничения и восприятие. :-))))
Кстати правило сетевого маркетинга гласит: "из 10 человек один обязательно поймет Ваше предложение правильно"... Правило в линейном бизнесе гласит: 95% начинающих предпринимателей разоряются в первые три года из-за ложного понимания...
Из классики астрологии как раз каждый 12-й мыслит с нами одинаково... Остальные либо воевать начнут за свою зону комфорта, или просто упустят предложенную возможность...
Марина )))**!
Но это лирика... Вопрос Вы проигнорировали в силу собственного субъективного мнения, с чем и поздравляю, как астролог, астролога... :-)
Для Вас приз и правильный ответ:

Марина )))**!
Кстати миллион, и два, и десять, и... как раз и можно заработать и именно за три часа, другой вопрос что собственные стереотипы мешаю зачастую увидеть такую возможность... се ля ви... :-)))
Если найти курс лекций рассчитанный на быстрое обучение. Я вот на 9 семестров пошла, правда все при желании можно изучить в короткий срок
Марина )))**!
Лекция мало что дают по скорости. Любая лекция рассчитана на более глубокие познания...
я изучала японский язык 5 лет - не выучила так, как хотелось бы. нужна практика в Японии. нужно больше времени. мой преподаватель жил в Китае 10 лет - сами китайцы все иероглифы не знают, и выучить такое за всю жизнь порой невозможно.
каждому под силу то, что в нём заложено: насколько хочет добиться цели. и насколько хватит здоровья и упорства...
Марина )))**!
Вам явно мало хотелось...
Насчёт 3-4-х часов, это ...как говорилось в том анекдоте: "Фантастика - на втором этаже, сэр.. " Известны законы ...насчёт спешки ...что она нужна при ловле блох ...И всё что делается со скоростью электро-веника не может быть качественным - по определению ...ну таковы законы этого мира, - не мы их придумывали ...поэтому... все эти завлекухи, типа: английский за 3 недели и прочее... всё это завлекуха и профанация ...Но и это Господь позволяет. Из цикла: "А ты попробуй! " и таки пробуют. Ну и на здоровье!
Марина )))**!
В США, например за пару недель научат летать на вертолете, а у нас на машине учат три месяца... У нас аварий меньше?
...Пробежаться по интернету, нахватать информации (как это делают некоторые здесь) и вставлять в Ответы...
Марина )))**!
Вы считаете что это навыки и умения?
Мне кажется, для этого нужна неслабая усидчивость, выдержка, сила воли. Потому что как только в изучении попадается что-то такое непонятное, или (что еще хуже) негативное в отношении самого себя, своей карты, то желание изучать, понимать и пользоваться пропадает сразу (со мной такое бывало, не скрою). Так что, да, было бы желание и четко нарисованная конечная цель. И тогда со всего этого будет толк ))
Марина )))**!
Спасибо за подсказку...
Вообще-то в картах негативное вообще отсутствует. Весь негатив исключительно в нашей голове, а карты помогают от него избавляться, тем что показывают.... Как любое зеркало...
Нужен очень хороший астролог, который все подробно расскажет. У меня такой, слава богу, в начале моей асорологической карьеры был - и сейчас есть))
Учиться у Вас дистанционно) я был на Вашем вебинаре, интересно всё рассказываете, правда я пил тогда много и слушать не стал, хотя Вы сказали что можно заплатить потом) видимо рано ещё учиться мне)
Марина )))**!
Спасибо, за отзыв, но думаю научить могут многие, и, в принципе любой может научиться самостоятельно...
вот это называется "заработок в интернете",естесственно не ваш, господа, а евоный. И много скопил? грех обирать детей и дураков, а ты именно этим и занимаешься, если у тебя в действительности такая недетская... лицо, как на аве, то мог бы найти более подобающее взрослому здоровому мужчине занятие, в противном случае у тебя были большие проблемы в период созревания. Но будем считать, что эту ...лицо ты у кого то занял, да мальчик?))) Естессно - взрослый мужчина проигнорировал бы такой ответ, а вот незрелый вьюнош полез спорить или как ему кажется"умно отвечать"))) Прости родной, не интересно тебя читать
Марина )))**!
мы уже на "ты"? :-))))
И с каких то пор незнакомых людей в инете принято считать дураками?
Как Вы думаете, из нескольких миллионов пользователей проекта только Вам доступен Ум и способность думать? :-)))
Марина )))**!
И такой момент, привычка думать что знаешь больше других (например кому чем заниматься, кто пытается заработать на ком и т. д.) - показатель серьезных внутренних комплексов и низкой самооценки... Хоть по астрологии, хоть по психологии...
Елена Ильинична Семушева
Можно и за 10 минут, если кто то внятно напишет и объяснит )))
Марина )))**!
но ведь читаете же, "родная"... :-))))
никак
Марина )))**!
Почему?
Возможно, если на это есть показатели в вашей натальной карте, на понимание астрологии.
только находясь на какой нибудь дальней планете-где это время по нашим меркам будет как пару месяцев
Марина )))**!
- Скажи, о Мудрец, как нам остановить распад страны? - спросил правитель
- Вас интересует реальный способ, или фантастический? - мой Правитель
- Конечно реальный...
- Завтра с неба спустится Волшебник, и все настроит...
- Хорошо бы, но а фантастический тогда?
- Все оторвут задницы от дивана, и начнут работать на благо страны. Тогда через год все наладиться мой Правитель... :-))))
- Конечно реальный...
- Хорошо бы, но а фантастический тогда?
молча