Гороскопы

Как узнать час своего рождения если никто и никогда не записывал его?

Оля Дейвальд
в астрологической литературе есть случаи когда время рождения восстанавливается понемногу - сначала со слов матери... например, какое время суток было... что-то откладывается в памяти все равно...
затем очерчивается приблизительный диапазон неопределенности ( так называется этот промежуток времени) и по событиям прошлого делается ректификация гороскопа.... каждый астролог предпочитает свои методы - от астрологических до самых экзотических. В принципе, зная несколько условий - какое рождение - ночное, дневное и дату брака натива, а также дополнительные события - операции, путешествия, рождения детей, младших братьев, потеря девственности - можно определить время рождения... но помните, что астролог не время рождения определяет все-таки, ему до лампочки когда вы родились, а пытается найти ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ ГОРОСКОП!!!! который только ваш, и ничей больше
Айман Бекежанова
Лучший ответ
Викусик Коновалова "астролог не время рождения определяет все-таки, ему до лампочки когда вы родились, а пытается найти ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ ГОРОСКОП!!!! который только ваш, и ничей больше"... -а вот с этого места пожалуйста поподробнее, и без пропедевтики.
Восстановить по важным или текущим событиям из своей жизни. В астрологической литературе этот процесс называется ректификацией...

По Сути это простой подбор единственно верного гороскопа из 360 возможных (если известна только дата) или 360*365,25 - если известен только год...

Все ваши события должны "вписаться" в "правильный" гороскоп...

Можно сократить к-во вариантов используя методику Айзина.

Как вариант - спросить у хорошего ясновидящего, они точно говорят... Или по биопоказателям...
Ирина М Привет Паша.
Насчёт ясновидящих, прими к сведению, у них нет телетайпа с бегущей строкой. И яснознающие, яснослышащие, ясночувствующие, камлающие, акудники и чародеи с ведунами тебе никогда точно ничего не скажут.
Настенка Ii методика Айзина легла в основу того метода, что изучается в МАА... желающим его освоить надо ( во-первых, вторых и десятых) хорошо знать, элементы каких домов должны участвовать при тех или иных событиях... но учиться у нас большинству леньььььььььь
Данный вопрос за несколько тысяч лет проработан в научной астрологии и называется ректификация - выправление. Основа метода математические вычисления по событиям в жизни натива.
в большинстве случаев определить время рождения не сложно)
погрешность 12 часов времени рождения делает ректификацию бессмысленной
Юлия Задорова
Ректификация гороскопа