Гороскопы

Что можно узнать по карте рождения или своему гороскопу?

Личный Гороскоп или карта рождения (в отличие от сми-шаблона) открывает нам все наши тайны, и все возможности... И, главное, это простое расписание, которое не только показывает когда и что лучше делать, но еще и рассказывает как именно, что будет мешать, какой можно ожидать результат, и главное когда получим "урожай" от своих действий....

Но интересно читать некоторые вопросы, например "что будет.." и дата рождения.... Явно вопрошающий далек от понимания Астрологии, как инструмента познания, так и что этим инструментом можно делать...
Так как отсутствует точка отсчета и приобретенный опыт, и значит любой ответ сомнителен...

Или такой вопрос: "можно ли делать сегодня..." Ответ на такой риторический вопрос тоже однозначный - "можно", особенно если результат не интересует... Можно ли сажать клубнику в открытый грунт в декабре? Конечно можно, только разве она вырастет? Хотя тоже смотря где... Так что вопрос "нужно ли..." более точен, особенно если известен нужный результат...

И особенно интересны хорарные вопросы, которые на 90% пустое любопытство, и главное, абсолютно не способны ответить на поставленный вопрос, так как у хорара другое предназначения и свои правила... Конечно и пилкой для ногтей можно пилить бревно, только ножовкой все-таки и быстрее, и удобнее...

А Вы как думаете, что можно узнать из своего гороскопа, и как именно нужно задавать вопросы, чтобы получать правильные ответы? Если интересует результат...
Ира Шабунина
можно узнать, как работает на практике астрология
на себе, на людях из чуждых мне социальных групп. это познавательно

можно прижать глупого скептика, по неосторожности сюда забредшего. и на гладкой поверхности мозга вытатуировать сообщение для тех, кто его надоумил на сей опрометчивый шаг
Рита Челышева
Лучший ответ
Приветствую тебя в земном поклоне наимудрейший из здесь присутствующих!!!

Спасибо за интересную тему обсуждения.

Опустим шероховатости в твоих рассуждениях о купированных персональных данных из которых можно выкрутить космограмму и дать такой же купированный ответ. Это интересно только узкому кругу настоящих астрологов. Не станем греть уши посторонних, заглядывающих сюда, как в замочную скважину.

Твоя праведная филиппика - Так что вопрос "нужно ли..." более точен, особенно если известен нужный результат... -она бесспорно актуальна. Меня эти девиации инфантильного мышления раньше цепляли за оголённый нерв, а теперь прекратили.

Имел беседу со студентами химфака МГУ.
Их интеллектуальный уровень и неспособность генерировать мыслеформы вселяют ужас за будущее нашей страны.
Ужасно, что четыре студента отличника не знают, что такое плаха. Но ещё ужаснее, что они не желают этого знать.
Культура ПТУшного образования вошла в национальный генофонд России образовав метастазы клипового мышления.

Вывод:
если мы не можем повлиять на процесс, нам остаётся сохранять эталон генофонда и приспосабливаться к складкам обстоятельств.

По теме данного вопроса имею сказать, что мне методики научной астрологии позволяют вычислять периоды необходимые для успешного прохождения жизненного пути. Мой статус и сибаритский модус вивенди тому порука.

Интересно, сколько терминов осталось за бортом понимания читателей с клиповым мышлением инфанта или инфант террибль?

Да прибудет с нами милость Урании!!!
Miko ^^
Было бы интересно от Вас услышать ответ на данный вопрос. Если Вас послушать, то Вам подвластно практически все, просто даже иногда удивляет Ваша самоуверенность, но по факту, я не помню ни одного Вашего ответа с конкретным ответом или разбором ситуации. Поэтому лучший ответ на Ваш вопрос Вы уже забанили. Что касается меня, то я предпочитаю не расхваливать возможности гороскопа, а отвечать более конкретно, возможно получить интересуемую человека информацию или нет.
Miko ^^ Видишь ли Сергей, Паша, как и я в ответах руководствуется старинным правилом межличностного общения - НА ГЛУПЫЙ ВОПРОС ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕБИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.

И главное, мы тут играем, и каждый развлекается по мере своих склонностей.
А раз правила игры на запрещают, то разрешают.
И мы с Пашей не склонны заниматься здесь пропедевтикой. Место на располагает.
Не суди строго.
Развлекайся.
Ира Шабунина То есть предпочитаете отвечать в рамках предписаний, вместо того чтобы открывать возможности? Я правильно вас понял?

И чтобы услышать правильный ответ, Сергей, необходимо задать правильный вопрос, и уметь слушать и слышать...

Забаненный же ответ бесполезен с одной стороны, так как не содержит ни одной полезной мысли, и показывает только личную неудовлетворенность отвечающего обстоятельствами которые ее окружают с другой. То есть позицию "жертвы" обстоятельств...

Мне же, как и любому кто хочет выйти за пределы предписаний, подвластно все что мне интересно.

А насчет ваших домыслов относительно меня, мы же уже достаточно поговорили, или не так?

Ответ же на поставленный вопрос очень прост, и его лично вам в комментариях чуть позже напишу... Согласны?
у Вас абсолютно ничего.
Биржевые колебания