Я их не по карте развиваю, а по внутренней потребности. Иногда потом смотрю сама или спрашиваю того, кто разбирается, что там такого "написано" и не "написано" ли там вот это и это? Чаще прямых показателей к чему-то и не обнаруживаем...
Вообще с картой - это загадка. У меня много есть такого, чего не видно в карте и наоборот.
Гороскопы
Каким образом карта рождения (гороскоп) помогает Вам развивать Ваши таланты?
Ирина Петрусь
Видно, видят и есть в наличии это одно и то же?
Сама по себе карта не может развить ни талант, ни что-то другое.
Знание своего гороскопа тоже не развивает.
Указать на талант, который в наличии у человека - может. Потому что ну не может быть бесталанный человек, у каждого хотья какая-то способность но есть обязательно. В наличии и с оптовой базы на заказ...
Ирина Петрусь
согласен, карта может только указать...
А у меня в карте талантов нет) Приходится самой себе таланты придумывать)
Еркемай Балабакшасы
не только придумывать. но и развивать их потом)))
Ирина Петрусь
скромно, хотя и ошибочно... :-)
Никак. Я просто жилА. А потом сделала карту у астро и поняла, что проф по карте. Единств что, теперь я стала больше призывать себя к порядку в быту. Того требует раху
Я люблю поговорить, обожаю держать аудиторию, выступать перед публикой (это видно по моей карте). Эту свою особенность я стараюсь по полной применять на работе. Бывает даже выходит зарабатывать на этом денюжку ))
Ирина Петрусь
почему "выходит", возможно лучше просто зарабатывать на этом?
У меня нет талантов которые бы помогали устроиться на работу. Зато есть всякая ерунда. Устал от этого.
Ни как, к счастью или к горю, я не особо верю в гороскопы)))
тем, что не верю