В каких случаях предпринимают такие меры? Каким людям стоит изменить свою дату, а кому не стоит этого делать?
Как влияют на человека такие перемены ?
Гороскопы
Изменив дату рождения, человек изменит свою судьбу?
Технически поменять дату рождения тебе не удастся, ты же не И. В. Сталин, который изменил все записи даты своего рождения.
Нина Литвинович
Да, к сожалению я не Сталин..
Вы точно знаете как у вас при вашей дате рождения будут складываться жизненные обстоятельства в дальнейшем ?
Вы это посмотрели в Книге СУдеб или вам пятиклашка на развлекательном сайте за 2 балла квакнул и вы поверили ему как Отцу Небесному ?
А если измените дату, а всё будет из рук валиться и не пойдут дела, то обратно будете ВСЕ ДОКУМЕНТЫ переделывать ?
Это путь в никуда и такая не уверенность в своих силах, что надо заворачиваться в простынь и ползти на кладбище... простите за преувеличение...
Иногда дать коленом помогает людям... начинают думать головой...
Нина Литвинович
Я же не пишу что прям желаю этого сделать, просто интересуюсь . Знаю что можно поменять числа и прочее, но что после этого может произойти не знаю.
Да уж вы на меня тут прям аж собаку спустили ))
Переродившись заново, что ли?
Как вы измените дату своего рождения?
Если хотите в паспорте, то для этого должны быть основания
ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ В РОССИЙСКОМ ПАСПОРТЕ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ В 2018 ГОДУ
Источник: http://100migrantov.ru/dokumenty/pasport/izmenit-datu-rozhdeniia-v-pasporte.html
Судьба ваша от возраста и от даты рождения не зависит.
Все теории, вещающие о возможности прочтения своей судьбы, ошибочны. Никто пока не повернул время вспять и не узнал своей судьбы. Машины времени только в художественных произведениях, в фантастике.
Вещающие о событиях, которые вам предстоит пережить, врут.
Как вы измените дату своего рождения?
Изменить дату рождения для Вселенной не возможно! Как и ваш генетический код.
Карму не обманешь.
вы можете изменить вашу дату рождения-при этом изменится ваша судьба!!!
Перемены такие : будете отмечать день рождения в другой день. Только и всего.
Женщинам изменить судьбу-легко, достаточно выйти замуж и поменять фамилию, взяв-фамилию мужа.
Этот процесс называется Великое делание. В интернете поищи.
Нет. Да и судьбы нет. Есть варианты развития событий. Своеобразные ниточки. А дергаете за них только вы.
Странно, а как вы собираетесь менять дату рождения? Если на бумажке, то ничего это изменит. Как так правильно сказать. Т. е имя вы еще как-то можете поменять, т. к. это родители вас назвали. А вот дату, это уже судьба вас определила, когда вам родиться и эту дату вам никак не изменить.