Гороскопы

Изменить дату рождения, меняется ли при этом судьба? ++

Сейчас все вдруг стали увлекаться гороскопами, некоторые уже даже изучают натальные карты. Ничего же не изменится, если, к примеру, изменить месяц рождения? Если человек менянт для того, чтобы другие люди не знали его настоящих данных, для защиты, так сказать.
Доброго времени суток!
Вы абсолютно правы, ничего особенно не изменится.. .
Путём таких манипуляций, если к этому подходить грамотно, возможно приобрести лишь некие дополнительные качества и как Вы упомянули создать некую защиту как следствие дезинформации касательно личных данных.. .
Всего Вам доброго!
Аида The Best
Лучший ответ
В данный момент абсолютно ничего, пока "включается" новый гороскоп обмана.. . Впоследствии начинаются появляться в жизни непонятные люди, и подарки Судьбы, иногда и хорошие, а иногда совсем наоборот.. . В гороскопе рождения это не всегда видно, и кажется что все ерунда (астрология, гороскопы).. . До тех пор, пока зреет и поднимается "девятый вал"... :-)
Так что можете даже год изменить, ничего для окружающего мира не изменится, все переменены касаются только человека, его Судьбы, и характера....
Не соглашусь с предыдущими комментами- ничего не изменится, жить человек будет по своему натальному гороскопу, по настоящему рождению. Дважды в одну воду не войдешь, и никто Вам не зажжет новый асцендент!
Asel Utegenova
Считайте тогда себя королевой, тоже не плохо.
Ну что за идиотизм?
"Судьбу" человек сам для себя делает.
"характер" - это все хуйня. Поведение человека зависит от многих факторов.
Вы правы, посмотрите вокруг себя и своих знакомых. Кто то живет по дате и гороскопу и повадкам совсем не похож на тот знак, или он сам по себе вроде изменился стал другим. Бывают люди при смерти в коме но не умерев выздоравливают и начинают жить с новой силой энергией. Это реально, можно реально изменить дату рождения и тогда судьба изменится .В нумерологии которая правит миром есть хорошие цифры, а есть плохие .Вот они то и показывают путь человека на земле, его характер, нрав. Это очень большая тема и очень актуальная. Изменив дату даже организм перестают стареть на определенное время. Сам родился под одной датой, а живу под другой.
Человек живущий по двум датам рождения, постоянно мечется и сам не понимает, что с ним происходит и часто вся жизнь на перекосяк.
Нет, хоть имя, хоть фамилию, хоть что меняйте, без разницы. Сужу по опыту, видел много подобных экспериментов.