Гороскопы
По дате рождения можете рассказать о моей судьбе? 22.01.1977 какой она была и какой будет
тимпираминтный
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: высокая интуиция, эмоциональность, нервность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 6
Число сущности: 2
Извини, кофейная гуща закончилась.
Юлия Мохначева
Взрослая баба она а все верит в туташних магов пройдох
*нео _Одекватная*
Раз вы тоже тут значит тоже верите, иначе бы не сидели тут
*нео _Одекватная*
Верить или нет, дело каждого, и я не баба, вам не на кого своё настроение скинуть плохое....
Могу сказать, что вы динамичная, энергичная и жизнерадостная женщина. Но, при этом, вы носите маску, которая скрывает ваш истинный характер, видимо, чувствуя потребность оберегать саму себя. В отношениях с мужчинами вы падки на лесть и комплименты, любите красивые ухаживания. По крайней мере один раз в жизни у вас будет период, когда любовь затмит для вас весь мир. Вам нужен уравновешенный, умный, жизнелюбивый мужчина, но с амбициями. Вам подходят мужчины всех знаков, кроме водных, но лучше всего вам подходят: львы, близнецы, водолеи, весы и летние девы.
Даа с такими данными только к шарлатанам..
Даже я не зная сто нужно уже почитала что чтобы мне ответили по моему гороскопу. какие данные нужны..
Натальной картой кличут