Нет таких сайтов где можно посмотреть судьбу
Люди, не доверяйте интернету слишком много
Вчера в новостях показали женщину которая не задумываясь перевела 150 тыс на карточку якобы за отдых, не подумав о том, что серьезный отель предоставит для оплаты счет где получателем будет организация а не карточка физ лица!!! Женщина явно с деньгами и очень недалекая, явно ум заточен только для того чтобы клавиши нажимать а не головой думать, увидела картинку отеля слюни потекли и она шарахнула 150 тыс. Честно скажу - у меня такой суммы нет сейчас на руках, но когда будет, я обещаю не в Крым ехать, а купить путевки и посмотреть замки Германии или слетать в Рим на три дня или отдохнуть в Прибалтике ( Таллине или Риге), да может и на Анапу останется...
Я к чему рассказываю. Интернет вырубает мозг. Книг никто не читает. Усилия для мыслительного процесса не прикладываются. Попробуйте приехать в незнакомый район без навигатора и найти нужное место спрашивая дорогу у прохожих - заработают другие участи мозга, может даже закоротить
Пока будете верить в то, что на каких-то мифических сайтах прописана Ваша судьба - будут существовать мошенники и полуграмотные недоучки от эзотерики
Гороскопы
Гороскоп. Можно верить людям, которым ты говоришь дату рождения и они смотрят (мою) судьбу на сайте.
Задав вопрос человек получает несколько ответов, как правила они все правильные, просто люди отвечают разворачивая весь спектр относительно карты (вариантов реализации любой карты всегда много) а вы уже смотрите и выбираете возможный сценарий вашего развития сами.
Надо всегда внимательно относится к тем, кому доверяешь свои ценности, а код-это ценность. Через код, фото, которые тут массово выкладывают дети можно таких дел наворототь от психологической обработки и развода, до энергетической. Так что Думать надо что делаете.
Смотря что за люди. Если это грамотные профессиональные астрологи, то можно, если шарлатаны, то нет
Евгения Троянова
профессиональные астрологи не только спрашивают дату рождения для натальной карты, они спрашивают место рождения и время рождения когда родились. И только тогда можно просмотреть.
Как это? " смотрят судьбу на сайте". Что означает эта загадочная фраза?
Можно смотреть натальную карту. Делать по ней некоторые выводы. Какие именно непрофессионал точно оценить не сможет, только сможет прислушаться к своему внутреннему голосу и если это вызывает явное неприятие, то не внимать этим словам. Но для этого нужно выключить эмоции, а это бывает сложно.
У Вас есть возможность читать комменты здесь на Ответах и сделать выбор в пользу того, кто показался Вам убедительным.