Потом пропадает и появляется через 3-4 года
Потом опять пропадает
Мне это надоело
Гороскопы
Человек родился 28 апреля 1977 года в 0.30 ночи в Кишиневе какой характер? И почему человек врет и пропадает на 3 года?
Рекомендации для тех, кто не хочет чтобы ему врали
Если вам часто лгут - значит вы не умеете воспринимать правду. Вероятно на заре ваших отношений вы несколько раз нелицеприятно отозвались о человеке, который вам раскрылся. И это заставило его прятаться от вас за маской лжи в определенных моментах жизни.
Так же очень часто люди лгут тем, кто даёт оценки всем и вся: Это хорошо, а это плохо. Вон то правильно, а это не правильно. Таким людям лгут, чтобы не быть оцененными в худшую сторону. Не быть плохим, неправильным. Таким людям лгут - чтобы быть хорошим для них.
делатьанализ натала на третьего человека попахивает некорректностью... ну чем вы перед Всевышним лучше вашего визави? это ему решать... а вотвашу проблему с мужчинами можно посмотреть, но это уже второй вопрос... да и данные стоит подавать в таком формате - тут большинство работает в Зэте.
Правила (пояснения) :
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту (звездную карту рождения) . А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;
Правила (пояснения) :