Гороскопы

Какая у на совместимость и будущее? Виталий 28.06.89 и Евгения 21.11.90

Пару ожидает в будущем счастливая жизнь. Союз счастливых людей принесет успех и удачу. Ваш партнер послан в вашу жизнь, не просто так, он словно спасательный круг, ограда от возможных невзгод. Встреча с партнером изменит жизнь и расширит горизонты ваших возможностей. Не исключено, что этот союз будет по расчету. В любом случае, отношения будут прочными и гармоничными.
Анастасия Новокрещенко
Лучший ответ
совместимость отличная,... бущее зависит только от вас двоих, как сами построите свои отношения.... удачи!
А*
Айжан *****
Вот они Раки ( 22.06-22.07)
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним. В работе честен. Трудно заменим. Предпочитает больше отдавать. Он - скрытен, такова его судьбаНевероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",Традиции ревниво соблюдает. Петрарка, Рубенс, и Рембрант, Вы видите каков у них талант. .Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд, Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает. Он - ласков. Ах, как Рак игрив. Он обожает подпустить "наив". Он - эмоционален на пределе. Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле. Тоскует он по Родине, по дому. И ностальгия для него понятна и знакома . .Рак - это пар. Он любит уклоняться, Но, всё ж, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться. У них отличный дом. Примерная семья. Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.

Вот они Скорпионы (24.10-22.11)
Из знаков Зодиака - Скорпион. Особо, энергичен и силён. Он - президентский знак. Безжалостен и страстен. Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.
Противоречив и драматичен. Решителен. Индивидуален.. .
Его решения всегда бесповоротны. Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд. По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего". Он под Плутоном - самой новой из планет. Мари Антуаннета, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо. (Напомню, он желает только всё!).Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов. Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.

а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )