Гороскоп на 2013 год для Близнецов, рожденных в год Крысы, Мыши (1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008)
В чем-то многое происходящее в этом году напомнит события трехлетней давности. Вспоминайте: вокзал, ночной поезд, трепетные гвоздики в руке, любимое лицо, показавшееся в запыленном окне вагона.. . А теперь все поменяйте местами - встречаете не вы, а вас, и не на вокзале, а в аэропорту одной из зарубежных стран. И вас, вас любят! Готовьтесь: поездка не за горами, крайний срок - середина августа. И не смейте отказываться. Очередной счастливый шанс круто переменить свою судьбу выпадет не скоро.
Женщина Близнецы - Крыса поражает окружающих своей интуицией, умением общаться практически на любую тему и с искрометным юмором. Она всегда желанный собеседник, а также друг. Если кто-то еще думает о чем-то, она уже все поняла и составила мнение об этом предмете. Именно поэтому следует быть осторожным с этой женщиной, которая всегда знает, что будет на два шага вперед. С ней интересно пускаться в любые отношения.
Гороскоп женщина Близнецы - Крыса в ЛЮБВИ
Женщина Близнецы - Крыса быстро и легко заводит новые отношения. Она привлекательна и умна, поэтому всегда может быстро найти партнера. При этом ей не свойственно задумываться о сути отношений. Она просто плывет на волне чувств. Нужно отметить, что, видя недостатки партнера, не будет мириться с ними и просто разбежится с ним, заменив его кем-то другим. Она изучает партнера, поэтому любит всегда что-то новое.
Женщина Близнецы - Крыса начинает задумываться о создании настоящих отношений довольно поздно. Все дело в том, что у нее много других интересов, которые она пытается удовлетворить. Как только она приходит к зрелому возрасту, понимает, что семья самый главный приоритет в жизни. Именно поэтому после 35 она готова к серьезным отношениям и стремится создать настоящую крепкую семью с детьми и многочисленными родственниками.
Гороскоп женщина Близнецы - Крыса в ИНТИМЕ
Интимная жизнь для женщины Близнецы Крысы довольно интересное приключение. Она готова к экспериментам, может увлечься, но все это она делает лишь для получения опыта. Ей интересно все новое и необычное. Если ее не будет устраивать партнер, она поищет кого-то поинтереснее в постели. На самом деле она просто ждет определенного поведения, которого не всегда может дождаться. В результате она часто меняет партнера.
Женщина Близнецы - Крыса при создании семьи уже не так с интересом относится к интимной стороне брака. Ей больше нравится быть хозяйкой, растить детей. Однако партнер может зажечь в ней чувства, ее чувственность. Но для этого нужно постоянно ее удивлять, так как в противном случае она быстро переключает интерес на другой объект. Больше всего ей нравится беседовать, а интим только дополнение к пониманию друг друга.
Гороскоп женщина Близнецы - Крыса в ФИНАНСАХ
Финансовая сторона жизни женщину Близнецы Крысу волнует мало. Она всегда умеет неплохо заработать, но при этом не всегда может распорядиться средствами. Все ее покупки делаются под влиянием минуты. Она часто тратит на развлечения, удовольствия, забывая о необходимости ведения бюджета. Нужно отметить, что такой беспечностью она обладает всю жизнь, так как даже прожитые годы не делают ее немного мудрее в плане траты денег.
Однако при отсутствии денег женщина Близнецы - Крыса может быстро мобилизовать свои силы и исхитриться достать денег. Даже если это будет займ, она сделает его особенно выгодно. Следует отметить, что у нее нюх на финансовые сделки, которые принесут ей прибыль. Именно поэтому она часть участвует в нескольких проектах, которые помогают ей оставаться на плаву в любых ситуациях. Она редко терпит убытки.
Гороскоп женщина Близнецы - Крыса в БРАКЕ
Женщина Близнецы - Крыса редко сознательно стремится к браку. Она чаще всего выходит замуж под влиянием обстоятельств. Чаще всего она предпочитает легкие необременительные отношения.
Гороскопы
посмотрите мой гороскоп что меня ожидает на этот год. 19840618