Гороскопы

Почему раки нудные и постоянно ноют?

Dilnura Baekova
а у меня были знакомые девушки-раки) и правда, нудные, вернее плаксы еще те) одна вообще могла расплакаться при всех, причем по дурацкому поводу)) ) конечно, все разные, но в целом к водным меня тянет менее всего (если только скорпам) . Но чисто внешне они бывают похожи друг на друга, обязательно пухленькие и глаза у них не маленькие)
Юлия Колесникова
Лучший ответ
Natalia Gavriliak Опять обобщаите , внешность это АСц , Солнце и Луна.
Елена Михайлова В моем окружении больше стройных Водных)
Dilnura Baekova да, а я была удивлена, что и мужики-раки почти такие же как и женщины...в плане нытья и занудства, а один мне прям так и сказал, что любит понудить иногда
не правда сама рак и я не такая)
наверно вам попадались не те люди вот вы и делаете вывод такой и судите по всем
все люди разные не зависимо от знака зодиака
Вера Евченко
Значит действительно что-то есть в этой самой Астрологии !!
Сымбат Кабиева
потому что нет хуже них по характеру знака, они часто меняют свое настроение, поддатливые и делать то, что выгоднее им
Нет, не потому что он Рак.... потому что вы обобщаите, Раков много, и они все разные. Тем более у этих людей, возможно, только Солнце в Раке, тогда это уже неяркий представитель своего знака.
Natalia Gavriliak
Dilnura Baekova все равно у них у всех проглядывается это нытье и депрессивность
не соглашусь с вашим выводом
Nasima Ulumbetova
Dilnura Baekova потому что рак?))
А кто их знает почему, природа у них такая)))
Да бог его знает почему мы такие нудные.. А про нытье это неправда, хотя бы обобщать не надо. Есть ведь раки-оптимисты, которые сами не ноют и другим не позволяют..
Инна Бобкова
они еще те

сами ноют. бедные мы несчастные помогите, а когда у других проблемы им всеровно. эгоистичные только им все еще и деспотичные все их должно быть

они слабые как личность