Гороскопы
3 дом в Весах - что значит?
Такой человек любит облекать свои мысли в изысканные и красивые формы. Он приветлив, уважителен и справедлив в общении с близкими родственниками и соседями. Любит писательствовать, способен к продолжительному соавторству. Путешествовать предпочитает со всеми удобствами. Для углубленного понимания любого вопроса такому человеку нужно обстоятельно разъяснить собственное видение единомышленнику. В общении такой человек настаивает на идее справедливости, партнерства и паритета. Справедливость им понимается не в смысле материальной стоимости, но с учетом всех обстоятельств взаимодействия с ближним с точки зрения акцентируемого в общении социального слоя. Такой человек считает себя обязанным жертвовать нищим, но не гнушается потребовать с толстосума крупных пожертвований. Ощущение элитарного превосходства над низшими и благоговение перед высшими очень сильно и прочно укоренено в подсознании. При высоком развитии такой человек обзаводится тонким социальным чутьем, которое позволяет ему правильно и красиво вести себя в любых человеческих взаимоотношениях. Ему нужно учиться воспринимать теплоту человеческих контактов и по мере сил выражать ту любовь к людям, которая сама собой возникает в его сердце. Такие ученики всегда обращают внимание на внешний вид педагога, элегантность его речи и социальное положение. Если все это будет недостаточно высоким, то квалификация учителя впечатления не произведет, а потому учиться не захочется. В обучении преобладает ментальный подход к предмету с выраженным эстетическим акцентом. Непонятное и некрасивое не воспринимается, очень важны качество наглядных пособий и правильно сбалансированная логика изложения материала. В качестве преподавателя такой человек воспринимается как элегантный и ментально прохладный. Очень важно не забывать согревать фразы и обороты духовным пламенем овенского энтузиазма. Любит правду и готов сотрудничать с окружающими, поэтому с родственниками чаще складываются хорошие отношения. Если не сумеет проявить себя в какой-либо области, требующей определенного профессионализма и специализации, то большое разнообразие интеллектуальных интересов может выродиться в дилетантизм. Музыкален и талантлив в искусствах и литературе. При удачно складывающихся обстоятельствах становится душой любой компании, весело участвуя в посиделках. Окружающие склонны обращаться к нему за советом, рассчитывая на его способность одновременно усматривать позитивные и негативные стороны любой проблемы. Со всеми поддерживает хорошие отношения, редко вступает в споры, не любит конфликтовать.
это прежде всего отношение человека к контактам и информации
с соседями натив у которого 3-ий дом в Весах конфликтовать не любит, пустых ссор старается избегать, но и полностью раскрываться не станет, ровное доброжелательное отношение ко второму кругу - дальние родственники, приятели, соседи...
Всё что угодно, начиная от копированного бюллетеня сверху, заканчивая аспектами к куспиду дома, которые также могут всё изменить и потом что есть ""третий дом в весах"" - или там находится знак ?
Тупо вырвали из своего ЛЕГО одну зачуханую детальку и спрашиваете
р. п Чишмы, Местное время: Часовой пояс: +6.00ч ;
Широта 54 36, долгота 55 23 ;23.06.1993; время 16:25
Пожалуйста, если не сложно, рассчитайте асцендент)