Гороскопы

Что в имени твоём? Какое оно для тебя имеет значение?

Elvira Zhanalieva
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова ольгакраснова:

мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, яркое, сильное, могучее.

анализ фамилии
Татьяна Малышенко
Лучший ответ
мне мое имя очень сильно нравится, оно очень нежное, ласкает слух
мое имя взято с корана и я очень горжусь своим именем, такого имени ни у кого нет и оно только мне и подходит
Его дали родители, это память, меня крестили с этим именем, моя вера. И оно мне ни раз не изменяло, надежное.
Saltanat Umbetkalieva
О́льга — русское женское имя, женская форма мужского имени Олег. Происхождение спорно — либо от древнеславянского имени Вольга, Волх, либо — скандинавского происхождения (от Hélga — Хе́льга) , что дословно означает «светлая» , «ясная» или «святая» (с другой стороны — Хель в мифологии древних скандинавов — богиня смерти и одноимённая страна, где она правит). [источник? ]

Возможна протословянская версия : Оль (Эль-медовуха, пиво (позднее название напитка в скандинавии.)) + Га (символ движения у протословян (дороГА, телеГА, ноГА)) , брожение по современному, то есть ОльГа — в древности женщина, которая умела готовить хмельные напитки.
По данным одного из украинских опросов, имя Ольга считается одним из самых красивых женских имён. [источник? ]

Вне России и стран СНГ имя «Ольга» популярно в Чехии, Финляндии и, в некоторой степени, в Германии; также упоминается в средневековой Шотландии. [источник? ]

Именины отмечаются 24 июля.
Ольга Кузьмина
аааааааааааааааааааааааааа :-)
Наше имя не только влияет на судьбу, но и определяет её направление.
Люда Лящук
Меня зовут Александр. Это имя самое прекрасное во всём мире. И я вообще не представляю себя с другим именем. Как многие знаят оно означает (победитель). И что значение, что само имя меня ни когда не подводило.
Зовет Куда-то!
Makes me Happy
Мне моё имя очень нравится! но мне кажется что его значение влияет на мою судьбу....
ужасное имя, не люблю его, не люблю, кода меня по имени величают