Гороскопы
правда ли что в новолуние надо начинать новые дела?
Не совсем. В новолуние надо строить планы на ближайший месяц, загадывать желания. В общем, чтобы Вы хотели сделать в этот месяц. Но действовать начинать в другой день, в 1 л. д. только творческие планы.
Новолуние . В этот день организм находится на спаде своей жизненной активности, на точке её минимума. Ослаблен иммунитет, часто посещают человека страхи, подавленность, депрессия. Но с другой стороны, в это время организм как бы освободился от груза, накопленного в предыдущий лунный месяц. Он готов начать новую жизнь. Помогите ему в этом: проведите очистительные мероприятия, посидите на диете. Если в этот день вы голодаете или устраиваете разгрузочный день, то вы предупреждаете многие болезни, потому что готовность тела к очищению (освобождению от шлаков) в этот день наибольшая. Принятие пищи может затормозить этот процесс или прервать его. Именно первые дни после новолуния очень благоприятны для избавления от вредных привычек и составления планов на будущее. Радикальную обрезку деревьев нужно производить в новолуние.
Наука правильного подбора дат гораздо интересней и учитывает не только лунные дни..., смотря какое у вас дело, разные дела нужно начинать в свое время. Хотите разобраться?
вообще в начале месяца стоит делать в основном важные дела, любовные привороты делаются в начале месяца, волосы стригутся тоже, чтоб росли хорошо., и т. д. и т. п. вот...