Гороскопы

скажите, пожалуйста почему на работе на меня косо смотрят? или накручиваю себе.. . 21-5-1985 Аня

судя по вашей дате рождения вы по жизни несете людям изменения.... и не всегда в хорошую сторону.... зачастую соседство с вами бывает чревато.... отсюда и опаска со стороны.. .
люди чувствуют и со стороны многое виднее.... не правда ли.. .
зато вас это характеризует как сильную личность... которую боятся.... а значит уважают... пусть... вас это не должно волновать.. .
притом этот год для вас будет лучше предыдущего- год под сиянием солнца... дороги к мечте... ясности сознания.. . многое может сбыться из задуманного вами в прошлом... даже самое заветное.... если это чистые и светлые помыслы... .
Вера Лаптева
Лучший ответ
Бахыттыжан Сексенбай как сильную личность?...не знаю, даже привести для себя пример не могу...вы ошибаетесь
Не накручивайте, смотрят потому, что у них глаза есть.
Germany Beten
Вы себя накручиваете, просто хотите болльше к себе внимания или похвалы
Вы все это придумываете, излишняя мнительность, окружающие вполне прилично относятся к вам. Удачи!
это вам кажется... надо преодолевать и сглаживать неприятные моменты
Lady Bix
Это нормальное восприятие при транзитах Лилит, хотя и можно именно, "накручивать" но могут и реально "наезжать" и выдвигать несправедливые обвинения. Все пройдет через 1,5-3 месяца. Удачи!
Diana Mamedova
вы накручиваите себя
Нина Алексеева
Могет быть у их косоглазие...
по гороскопу близнецы, но много от тельца, а на работе смотрят все потому что они дуры, поменьше болтай!!
это временное явление
Саша Лютова
А ты ходи и рожи всем корчи - тогда точно будт смотреть косо и это будет обоснованно. Тогда появится определенность.
Nadia Trouskovetska
вы себя накрутили
аня игнорируй всех ты самая лучшая
К вам хорошо относятся на вашем месте работы, но интересуют некоторые подробности вашей личной, семейной жизни.
Возможно сплетни кто пускает, обсуждает.. .
Или зависть, чисто человеческая.. или с т. зрения работы) )
Элементарно.
У меня такое ощущение, что к вам привязали сущность. И все что с вами сейчас происходит связано именно с ней. Дальше будет только хуже.
Бахыттыжан Сексенбай не поняла значение"привязали сущность"
Не нужно думать о том, что думают о Вас другие люди. И кроме этого не нужно никого критиковать и оуждать, научитесь видеть только хорошее в других людях- и все изменится
люди потому что такие
Таня К