СОВМЕСТИМОСТЬ 56%
Позитивные факторы
+1 балл
Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту партнером. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.
+2 балла
Благоприятное положение для интеллектуальных и деловых интересов женщины. У мужчины закрепляется желание общаться с этой женщиной.
+4 балла
Партнеры могут создать благоприятные, гармоничные отношения в браке. Присутствие друг друга облагораживает их среду обитания, делает совместную жизнь комфортной.
+3 балла
В отношениях между партнерами преобладают сильные романтические чувства, быстро, уже в период ухаживания возникает привязанность. Отношениям партнеров и их совместной жизни свойственен отрыв от реальности, концентрация на своих чувствах. Партнеры склонны к обожествлению друг друга.
+4 балла
Благоприятно для совместной деятельности партнеров, занятиям спортом и физическим трудом, коммерческой и профессиональной деятельности, для активного отдыха. Между партнерами существует сильное физическое притяжение, дающее гармонию в интимной жизни.
+3 балла
Реальные предполылки к социальному или профессиональному, карьерному продвижению. Обычно удачно складывается деловое, коммерческое сотрудничество этих людей. Они хорошо дополняют друг друга при решении совместных проблем, стремлении к успеху и процветанию пары.
+2 балла
Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, но после вступления в брак усиливается холодность в отношениях.
+2 балла
Партнеры будут удачливы во всех совместно предпринимаемых делах, если только планеты находятся не в знаках Весов, Водолея, Близнецов. Отношения и совместная жизнь будут стремительны, рациональны, оригинальны. Партнерам свойственно принимать неожиданные, экстравагантные совместные решения.
+3 балла
Социальная или духовная, религиозная направленность пары. Способствует достижениям пары в этих областях.
Негативные факторы
-5 баллов
Крайняя ревность и подозрительность на фоне сильного сексуального притяжения, но в то же время и сексуальной несовместимости.
-5 баллов
Вероятность счастливого, удачного брака очень мала. Успех возможен только в результате определенных жертв со стороны женщины и серьезных усилий над собой со стороны мужчины.
-3 балла
Нет возможности достижения взаимопонимания и доверия - слишком велика разница во взглядах на социальное и карьерное, профессиональное продвижение. В то время как женщина будет стремиться к максимальному использованию собственных возможностей и потенциала пары, мужчина будет ее тормозить, расхолаживать, а то и вольно или невольно чинить препятствия.
-5 баллов
Нездоровое сексуальное притяжение, ревность, обман в отношениях. Аморальный образ жизни одного из партнеров или его извращенность, склонность к алкоголизму, наркомании. Создаются условия для неверности в браке, образования второй семьи, что приводит в конце концов к разладу и может привести к разводу.
-1 балл
Социальная активность пары не благоприятствует совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Делает успехи в этих областях сомнительными.
Гороскопы
что нас ждет? 21.09.92 Евгения 2.06.95 Виктор
К сожалению у этой пары нет будущего, растануться